Библиотеки
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
ОС
Ольга Симагина4 отзыва
27 января 2024
Сегодня должно было быть первое выступление моего ребенка от театральной студии ИГРА, перед залом в библиотеке имени Чехова. На него приехала бабушка, дедушка, я - мама, брат, а так же тетя с двоюродной сестрой. Начало мероприятия затянули сами организаторы - руководство библиотеки, и каково же было мое удивление, когда показали все сценки, кроме той где участвовала моя дочь. Руководство библиотеки попросило сократить выступления и сократили именно эту сценку, хотя она была самая короткая из всех. Ребенок если и расстроился, то не показал. Но я и расстроилась и показала это, еле сдержалась чтобы не заплакать, очень обидно за ребенка. Столько готовиться.... Я считаю что сделать так - это просто свинство чистой воды, со стороны руководства библиотеки. Приехали 6 человек специально посмотреть на ПЕРВОЕ выступление ребенка, и тут такое. Возмутительное отношение руководителей библиотеки! И самое смешное, когда я возмутилась, все таки была попытка реабилитироваться, и даже дали отыграть эту сценку, но толку? Все к этому времени уже уехали, настроение испорчено на весь день. Библиотека может быть и хорошая, но отношение людей к тем же людям - сомнительное.
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. На мероприятии действительно произошл…
ЛИ
Лёлик И-Саша13 отзывов
20 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв 🙂 Всегда рады видеть вас в нашей библиотеке)
КЧ
Катя Чухиль5 отзывов
5 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв😊 Рады стараться для наших читателей)
Анастасия Кузнецова25 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо за отзыв и оценку) Приходите к нам еще, всегда рады вас видеть 🙂
AS
Anna Sedova9 отзывов
8 октября 2023, отредактирован
�К
🌸 Карина 🌸32 отзыва
3 мая 2023, отредактирован
3 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Карина! Благодарим вас за положительный отзыв. Всегда рады видеть вас в нашей библиотеке!
ИС
Ира Соболева13 отзывов
11 февраля 2023
s
svetlana.karlova51 отзыв
18 ноября 2021
Карлова Светлана Афанасьевна 18.11.2021г. Я уже много лет посещаю библиотеку им. Чехова. И делаю это с удовольствием! Очень приятная атмосфера! Сотрудники всегда приветливы и доброжелательны. Посоветуют, обратят внимание на новинки, найдут книгу по моему запросу. Если книги нет на месте, либо в фонде, запишут на очередь, либо закажут в другом месте. Выбор книг достаточен, тем более, что фонд постоянно пополняется. Сотрудники ведут большую творческую и просветительскую работу. Ни одна знаменательная дата не обходится без их внимания. Юбилеи писателей, поэтов, культурных деятелей, учёных... отмечаются выставками, на которых собрана литература о них, и читателям представлена возможность ознакомиться с интересным литературным материалом. Вниманию читателей представлены подборки новинок, либо какая-то тематическая литература. Чувствуется, что люди, работающие в библиотеке, любят свою работу и своих читателей. Большое спасибо им за это! Желаю им здоровья, добра и успехов в работе и личной жизни! С уважением, Карлова С.А.
Наличный расчёт
Красный проспект11 мин1 км
Площадь Ленина14 мин1 км
Сибирская, 371 этаж15 филиалов
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Закрыто. Откроется завтра в 10:00технический день: последний день месяца
Натигора, богатый фотосалон
Красивое фото на доĸументы за 7 минут. Вы себе понравитесь!
Записаться на фото
Центральная городская библиотека им. К. Маркса
Библиотека, Профсоюз работников здравоохранения РФ
Новосибирская областная молодёжная библиотека
Детско-юношеская библиотека • Туалет для маломобильных людей
Новосибирская государственная областная научная библиотека
Научно-техническая библиотека • Туалет для маломобильных людей