Техноком

4.4
НБ
Николай Бондаренко7 отзывов
8 сентября 2023, отредактирован
Хотел бы искренне поблагодарить всю команду компании Техноком за проделанную работу! 👏👏👏 На начальном этапе менеджер Светлана буквально все разложила мне по полочкам и порекомендовала наиболее оптимальный вариант по соотношению качества и цены.👌 В дальнейшем я взаимодействовал с Григорием по всем организационным вопросам и было очень приятно наблюдать то, насколько оперативно и профессионально все решалось.💪 Наконец, мастера Александр и Владимир оставили самые позитивные впечатления, так как работали они очень квалифицированно и на совесть, без всяких проволочек и суеты.🙌 По итогу хотел бы резюмировать, что все мои хотелки были услышаны и реализованы максимально качественно и в срок.😎 Теперь, благодаря Технокому, лождия—это пожалуй самое классное и светлое место во всей квартире!😜 Рекомендую👍
d
danyl897 отзывов
20 сентября 2022, отредактирован
Давно собирался обшить лоджию, вроде и место есть ,но бетонный пол и кирпичные стены,пыльновато, чистое ничего не поставить .Остекление досталось от строителей, качество- так себе ,может позже и поменяю .Вызвал в понедельник специалиста по обшивке ,приехал оперативно,все замерил выслушал мои пожелания.Обсудили варианты обшивки лоджии .Вроде все устраивает, пока.Позже по вотсапу мне сбросили чертеж .Я посмотрел, добавил еще светильники на потолок Цена устроила,заключил договор. На пятницу уже назначили , по крайней мере пообещали монтаж. Хорошая оперативность ,это уже нравится.Надеюсь и качество работ не подкачает.Жду пятницу ,обещали приехать с9 до 10 утра .Посмотрим как сработают дальше. 14.08. Дополнено 20 сентября Продолжение моего ремонта . Рабочие приехали во время , времени было где то полдесятого.Занесли материалы для обшивки.Я даже не ожидал что получится такая куча материалов ,но мне сказали все по чертежу ,проверили все соответствует заказу.Монтажники взрослые парни, я несколько раз подходил спрашивал как они будут делать обшивку.Мне ответили, показали детали работы,я успокоился и больше к ним не лез , Работали до 6 часов два дня полных , на второй день даже позже так как не хотели переносить еще и на 3 день.Сделали оккуратно ,мне понравилось и работа и материалы -половая доска гладкая ,шлифованная,хоть босиком ходи.Откосы из белых полуматовых панелей.подоконники,уголки белые поставили ,светильники подключили - можно вечером посидеть в кресле книжку почитать, пока не холодно. Под конец еще отрегулировали ручки на окнах- у меня не до конца закрывались и туго это я сразу просил сделать. В общем я доволен. Сделали вовремя как и обещали и монтажники не халявили , работали аккуратно.
Окна
Отправить заявку
Евромонтаж, производственно-монтажная компания
Сиблес, производственно-монтажная компания
Лидер гласс
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Бумажные отходы • Пластмасса • Стекло
Вега-Строй, производственно-монтажная компания