Реклама Онлайн

Группа компаний
Рекламное агентство полного цикла. Любые виды рекламы
АФ
Алиса Флаффифокси1 отзыв
25 декабря 2023
Несоблюдение сроков размещения рекламы, грязная неисправная конструкция, полное безразличие и хамство менеджера вот с чем пришлось столкнутся при сотрудничестве с этой компанией. Договор 175 от 21 сентября 2023 года с ООО “Веб адверт” , менеджер Полина Гусейнова, конструкция сити формат, проспект Карла Маркса 15, сторона В. Размещение на этой конструкции стоит 10 700 руб. Печать баннера - 2500 руб. Менеджер Рекламы Онлайн Полина Гусейнова согласовала макет и в договоре №175 от 21 сентября 2023 года мы прописали период размещения рекламы с 1 октября по 31 декабря. Разместили рекламу только 3 октября, уже 6 октября я заметила, что стекло на конструкции мутное изнутри и снаружи и грязное - настолько, что информация на плакате трудно читается. Кроме этого, в вечернее время конструкция не подсвечивается и на ней тоже ничего не видно. В течении трех недель Полина никак не реагировала на мои сообщения по этому поводу, но 20 октября после разговора с руководителем Полины - Татьяной дело сдвинулось. Мне предложили в качестве компенсации размещение в январе за счет компании. 21 декабря 2023 Полина написала, что ей срочно нужен новый макет от меня. Без QR кода. И нужно оплатить печать нового плаката - 2500 руб. При этом Полина Г. прикладывает некое постановление от мэрии, и пересылает мне сообщения про выборы президента, атаку на QR коды и опасность размещения последних на ЛЮБЫХ носителях. Я ответила, что менять ничего не планировала, мой код ведет на мой сайт, и никакого законодательства не нарушает. Если нужно - можете убрать код, заклеить его, перепечатать плакат - как угодно. Но это должно быть за ваш счет, а не за мой. Пришлось напомнить Полине Г., что конструкция была неисправна, мутное стекло, отсутствие подсветки вечером. На что Полина смеясь мне отвечает - “Вы что серьезно думаете, что человек идет в 6 вечера и думает про шторы”. Вот так. И никаких ссылок на закон, который запрещает коды я тоже не получила. Татьяна, руководитель отдела порекомендовала мне поискать в Яндексе.
26 декабря 2023, официальный ответ
Алиса, добрый день! Во-первых, нашей компанией принято решение о запрете размещения QR-кодов на наш…
YK
Yan Khexe6 отзывов
17 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за доверие :) Будем рады помочь вам вновь!
VK
Valerii Kolyvaenko7 отзывов
17 ноября 2023, официальный ответ
Рады, что смогли оперативно помочь! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
q
qwihd76 отзывов
16 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв и доверие нашей компании!
П
Полина5 отзывов
16 ноября 2023, официальный ответ
Люди знают свое дело - это точно! Спасибо за такие приятные слова :)
z
zender.gefauer18 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
9 ноября 2023, официальный ответ
Вау-вау! Отзывы в стихах нам еще никто не писал! Благодарим и улыбаемся до ушей :)
ВБ
KK
Ksenia Khmeleva4 отзыва
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы остались всем довольны!
ML
Mak L14 отзывов
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Mak, здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова! Рады работать для вас 🤗
Улица Немировича-Данченко, 104цокольный этаж; правое крыло
Кировский район, Новосибирск, 630048
Откроется завтра в 09:00
«Реклама Онлайн» — одно из крупнейших в России рекламных агентств полного цикла.
На протяжении 22 лет мы успешно реализовываем федеральные и региональные рекламные кампании.

Наши сильные стороны: опыт, собственные ресурсы и комплексность услуг.

В Новосибирске мы являемся собственниками рекламных мест в метро, троллейбусах, а также имеем обширную собственную адресную программу наружной рекламы (190 сторон). Работая с нами как с поставщиком, вы можете запустить комплексную рекламную кампанию в Новосибирске.

Кроме того, в структуре нашей компании есть рекламно-производственное агентство «Сибирский неон», которое поможет вам в изготовлении наружной рекламы: вывесок, комплексном оформлении фасадов, производстве и монтаже крышных установок, неоновых вывесок, оформлении внутренних интерьеров.

Работайте с рекламным агентством, которому можно доверять!