Гранч

22 сентября 2023, отредактирован
SA
Sergey Anisimov1 отзыв
16 августа 2023
Работал здесь на практике летом больше месяца. Первый опыт работы вообще, поэтому особо сравнивать не с чем. Что понравилось - так это общая атмосфера. Хорошие люди (мой наставник так вообще норм дядька достался), чистые помещения, хорошие рабочие места (мое - точно, я на сборке сидел), в основном, новое оборудование. Работают на Кузбасс, на шахты. Делают системы безопасности для угольщиков. По деньгам не обманули, да и вообще с финансами у людей все кажется неплохо. Короче, как первый опыт мне понравилось, только по транспорту не очень удобно - промзона дзержинки. Была бы своя машина - проще бы было, а так пешком не очень. Да, спортзал есть у них свой, бесплатный, новое оборудование, станки, штанги, велотренажеры и беговые дорожки. После работы можно позаниматься, потом в душ. Директор не старый, сидит со всеми, без кабинета, все к нему когда надо приходят, это прикольно, но как-то некруто.
Оплата через банк
Гипроуголь12 мин1 км
Королёва, 40 к1304 офис; 3 этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Еврогидросервис, компания по сервису шлангов, продаже и ремонту рукавов высокого давления
Мы знаем о гидравлике всё!
Посмотреть продукцию
Нобби, производственно-торговая компания
Сибирские коптильни, компания по производству коптильного оборудования
Инжтех-смц, сервисный металлоцентр
Лазерная резка • Плазменная резка • Гидроабразивная резка • Гибка • Токарные работы • Фрезерные работы • Доставка
54 таблички.рф, производственная компания