Био-Веста

Производственная компания
4.4
Курс бифидобактерий «Биовестин». Укрепите иммунитет за 28 дней!
РекламаНе является лекарством.
4.4
АХ
Анастасия Хващевская5 отзывов
18 октября 2023
Была постоянным клиентом данной организации. Теперь, какой бы хороший препарат не был, не куплю из-за ужасного отношения к своим постоянным клиентам. Сделала заказ на одну упаковку, по факту привезли три. Заказ получала дома мама, поняла что сильно много оплатила, когда уже пикнула картой. На вопрос почему не та сумма ей ответили разбирайтесь с головным офисом, я пошел. Головной офис предложил мне гениальную идею приехать на Лесосечную и сдать 2 упаковки. Я сказала, что у меня нет такой возможности с больным ребенком ехать на другой конец города, ваша ошибка, давайте как-то решать. До сих пор решают, ни ответа, ни привета. В Вотсапе не отвечают, даже не извинились. А что самое интересное - в пакете была квитанция с заказом и там сумма к оплате за одну упаковку, а не за три, как нам втюхали. Две с лишним тысячи потрачены зря. И никто не соизволил со мной связаться и урегулировать конфликт.
ЮЧ
Юлия Чикунова38 отзывов
11 мая 2023, отредактирован
Био-Веста, производственная компания
12 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Здоровья вам и вашей микрофлоре. )
Пп
14 ноября 2022
Лесосечная1 мин80 м
Лесосечная, 3/11 этаж13 филиалов
Нижняя Ельцовка ж/м, Советский район, Новосибирск, 630060
Пробиотики серии «Биовестин» — уникальная разработка учёных из Кольцово компании «Био-Веста», которые сумели сохранить все свойства живых бифидобактерий.
Начинают работать сразу после приёма и способны не только восстановить микрофлору кишечника, но и защитить печень, укрепить иммунитет, помочь справиться с аллергией и др.

Детское питание* с первого года жизни (6−8 мес.).
Поможет ребёнку расти здоровым и успешным — в его составе самые качественные компоненты и живые бифидобактерии, заботливо выращенные по уникальной технологии.
Функциональное питание — можно быть полным сил и энергии в любом возрасте, забыть о стрессе и болезнях легко.

Горячая линия «Био-Весты»: 8 800 500-33-43.
Режим работы с 9:00 до 20:00 по новосибирскому времени (Москва +4 ч).
  • Нажмите «1» — о продукции. Приём претензий по качеству.
  • Нажмите «2» — консультация врача (педиатр, гастроэнтеролог, терапевт)**.
  • Нажмите «3» — где купить в вашем городе.
Всем покупателям детского пита…