Купинский молочный комбинат

9 января 2021
Км
Купинский молочный комбинат, магазин
17 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо Вам огромное. Чаще люди ищут недостатки,а если всё устраивает,то молчат.
Y
Yuliastrekoza35 отзывов
19 августа 2019
n
nepbohax618 отзывов
12 июля 2019
В летнее время никому не советую приобретать продукцию этого молочного комбината! Уже несколько лет подряд в летний период творог постоянно испорчен! Покупаю в Ленте, в Марии-Ра и в магазине "Виктория" - результат плачевный! Приобретаю творог Zorka уже много лет, вот серьезно, не шучу, лет 10 его ем. Но как наступает лето - так покупать творог становится невозможно - он всегда испорчен! Как ни возьму - то горький, то просто омерзительный! Хорошо, что мой натренированный организм мне даже проглотить одну ложку испорченного продукта не дает - сразу происходит спазм. Извините за подробности. Мне надоело покупать испорченный творог!!! Принимайте меры по улучшению условий переработки и хранения, я сегодня чуть не задохнулась, открыв утром пачку творога! А творог ваш недешевый! Разочарована в марке ZORKA. Никому теперь не советую! Или хотя бы берите его зимой - зимой проблем не было ни разу. Но как только на улице жара - продукты продаются порченные!
Наличный расчёт
Никитина1 мин100 м
Улица Никитина, 20цокольный этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630009
Био-Веста, производственная компания
Курс бифидобактерий «Биовестин». Укрепите иммунитет за 28 дней!
РекламаНе является лекарством.
Барнаульский молочный комбинат, склад