Янцзы

pL
pavel.lih.82 Lihachev8 отзывов
26 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбираете нас!
ИИ
NA
Nikolay Amelchenko1 отзыв
29 марта 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! К сожалению не можем найти ваш заказ. Пришлите фото вашего чека пожалуйста на почту 33…
МК
Михаил К8 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
ЗД
Зоя Доломитова4 отзыва
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы стараемся для вас!
АЛ
Анастасия Л24 отзыва
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Ждем вас снова!
W
W131 отзыв
13 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы выбираете нас!
ЕС
Екатерина С4 отзыва
5 марта 2024
КФ
Ксения Федорова14 отзывов
19 февраля 2024
Заказывала доставку, не могу сказать что все понравилось, но оценку 3,5 могу смело поставить. 1. Доставка. К ней вопросов нет, все доставили быстро, всё приехало горячее. 2. Цены. Умеренные для таких порций, они достаточные чтобы наесться. 3. Еда. Заказывала много салатов, но у всех один недостаток- практически нет заправки. Просто нарезанные ингредиенты, не соединенные соусом, пришлось придумывать самой т.к. так есть суховато. Свинина в кисло сладком- само мясо прекрасное, нежное, но соус настолько отдает томатной пастой, что я не смогла его есть, просто соскребла вилкой. Лапша и рис с морепродуктами- очень жирные, прям хорошо на них масла налили при обжарке, но вкусные. Том ям - домашнятинский, не увидела ни грибов ни помидор, но тоже неплохой. Самое офигенное и вкусное блюдо - хе тао ци дин, для тех кто любит мясо с сладким соусом просто бомба! Поэтому , по блюдам по вкусовым качествам 50/50
Спасибо за отзыв!
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 395 ₽Ланч 11:00-16:00До 30 мест
Поликлиника1 мин150 м
Морской проспект, 54авъезд с ул. Морской проспект3 филиала
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
1 этаж
JaM, кафе
Скидка 10% на день рождения! Скидка действует 2 дня до и после
РекламаООО «НТПД», Новосибирск, ОГРН 1025403660237.
Kolba, кафе
Китайская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Панорамный вид • Стейки • Картофель-фри • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой
Янцзы, служба доставки блюд китайской кухни
Пицца • Китайская кухня • Доставка wok • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Куриные крылышки • Супы
Кёльн, гриль-бар
Средний чек 2000 ₽ • Бизнес-ланч от 400 ₽ • Гриль-бары • Заказ столиков • Спортивные трансляции • VIP-зал • Ланч 12:00-16:00 • Стейки • Супы • Чай с собой
Мятный карась, ресторан паназиатской кухни
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Паназиатская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Ланч 12:00-16:00 • Можно с собакой • Рис wok • Фо-бо • Онигири • Доставка