Ремонтная мастерская

13 января 2021
Рм
Ремонтная мастерская
13 января 2021, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что смогли Вам помочь, быстро и качественно. Спасибо за отзыв! Приходите ещё!
Е
Евгения4 отзыва
14 ноября 2017
Не делайте тут обувь! НИКОГДА!!! В надежде, что фирма давняя и мастера опытные, пошла ремонтировать зимние сапоги. Относив один сезон, левый сапог завалился. Мне объяснили,что сломалась крестовина внутри, работа сложная,но они так уже много раз делали. Запросили 800 р,для меня показалась большая сумма,но раз уж берутся сделать доверилась. Потребовали оплатить всю сумму сразу, впервые такое вижу, обычно берется предоплата или при получении расчет. Нужной суммы не было,заплатила сколько было с собой. Как обещали через 3 три дня позвонили,чтобы забрала. Внешне у левого сапога завал остался, набили сверху подошву, зачем то, и на другом сапоге. Утверждали,что починили крестовину и все нормально,просто походить нужно. Походила день в них, ни чего не изменилось, как заваливалось, так и есть. Еще и подошва стала неровной,не комфортно ходить. На следующий день принесла обратно. Была суббота, поэтому приемщица просто их взяла и пообещала в понедельник позвонить, сказать что возможно сделать, сама не знает, мастера нет. Мне не позвонили,пришла во вторник. Приемщица была другая, старая и хамоватая, изначально она брала обувь у меня. Начали меня обвинять,что я так износила обувь, что всем нравится как они делают, а мне нет. Хотя я спокойно говорила, спрашивала зачем тогда взяли,если не можете сделать, в ответ услышала - тогда заказывайте в других местах. В общем услышала много неприятного. Мастер не обращая внимания на разговоры давай объяснять как можно подделать, сделать еще накладку. Вроде убедил, отдала. Но услышала цену - 300 руб еще доплатите. Пока ходила в магазин, одумалась, решила забрать, уж слишком дорого выходит ремонт одного сапога, который столько не стоит. Вернулась через 15 минут и забрала, с тем же скандалом, правда он уже зашлифовал каблук, зачем то, накладка на другом месте предполагалась. Итог, сапоги испортили, деньги получили, всячески оскорбили...не знаю как теперь вернуть деньги, доводят до слез...даже чеков ни каких не дали или квитанций, в суде не докажешь. Не ходите туда!
n
newlit1 отзыв
14 марта 2017
В марте обращалась в мастерскую трижды, сначала отнесла пару зимних сапог в переделку. Сапоги немецкой фирмы из качественной кожи с натуральным мехом, купленные во времена, когда были в моде длинные носы у обуви. Выбросить потом рука не поднялась, так и лежали несколько лет. В мастерской убрали лишнее, обрезали мысок, такая работа стоит недешево, 1200, но я осталась очень довольна. Поэтому отнесла еще одну пару :) Тоже морально устаревшая форма носа, тоже зимние сапоги. Сделали хорошо! И вдогонку отдавала на растяжку замшевые лодочки, туфли стали свободней, пятка более мягкой. Никаких отрицательных моментов не нашла, все работы были сделаны быстро и качественно. Надо сказать, что перед визитом я посмотрела отзывы на Флампе, сомнения были, но несколько лет назад я меняла у них набойки, сделано было идеально, поэтому решила все-таки попробовать, и нисколько не пожалела.
Наличный расчёт
Поликлиника1 мин90 м
Морской проспект, 542 этаж3 филиала
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
1 мая — Праздник Весны и Труда.
SneakNfresh, компания по ремонту и химчистке обуви
Выполним ремонт обуви любой сложности от 2 часов
Оформить заявку
Мастерская по ремонту обуви
Мастерская по ремонту обуви
Киоск по ремонту обуви и изготовлению ключей
Bowe, химчистка одежды и обуви
Биочистка • Выезд на дом