Радиотехника

Магазины товаров для домашнего телевидения
Андрей Алексеевич М13 отзывов
1 марта 2024
ЧЕ
Чаплыгин Евгений1 отзыв
2 февраля 2024, отредактирован
Я Выражаю Свою Благодарность Искреннюю Продавцам-Консультантам магазина Радиотехника на Вокзальной Магистрали 5 - Это Евгению,Наталье,Алине,Елисею за их помощь-консультации при выборе мне покупок тв ресиверов-антенн-телевизора-пультов и аккумуляторов с зарядными устройствами себе в домашний быт.Отдельная Искренняя Благодарность от всех нас покупателей продавцу-консультанту Евгению за его помощь в настройке ресиверов и тв антенн на дому и приятное общение.Еще Отдельная Душевная-Теплая-Искренняя Благодарность Выражается Продавцам-Консультантам-Евгению,Наталье,Алине и Елисею За предоставленные скидки при покупках у вас в магазине.Спасибо также Администратору Анне Владиславовне за предоставленные скидки людям и общение.Удачи вам ребята по этой жизни-Вы все Молодцы.Смело Рекомендую данный магазин Радиотехника к посещению вам всем люди за разными покупками.Всех вам жизненных благ и счастья желаем мы все искренне и от всей души душевной нашей.С УВАЖЕНИЕМ к вам всем-всегда ваш постоянный покупатель-посетитель Евгений Сергеевич.🥇🏆💰✨
Площадь Ленина11 мин1 км
Красный проспект16 мин1.5 км
Вокзальная магистраль, 51 этаж5 филиалов
Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
Аванта, IT-компания по проектированию, монтажу и продаже оборудования для усиления сотовой связи и интернета
Готовые комплекты по усилению сотовой связи и интернета. Выезд, монтаж
Радиодетали, магазин
Электронщик, магазин электроники
Радиодетали, необходимые для электронной техники и ремонта
chipdip., магазин электронных компонентов и приборов
Радиосфера, магазин радиотоваров
Доставка • Оплата по QR-коду