Nsk-Obed

Служба доставки обедов
3.9
Доставка питания для ваших сотрудников (офисы, кафе, заводы и т. д.)
РекламаООО СибновопродуктООО «Сибновопродукт».
Denis Abramovich3 отзыва
2 июля 2019
Nsk-Obed, служба доставки обедов
3 июля 2019, официальный ответ
Добрый день.Денис.Большое спасибо за Ваш отзыв.
К
Кетцалькоатль2 отзыва
9 сентября 2016
Специально зарегился, чтобы оставить отзыв про эту компанию. В нчале августа обзвонил по гису почти все службы доставки, но, оказывается, за город (ПЛП, Омский Тракт!!!) мало кто привозит обеды. Рискнули. "Кормимся" комплексами уже вторую неделю. Обеды оплачивает работодатель. По качеству еды претензий пока нет. Порции можно и поменьше делать. Вкусно. Местами разнообразно. Нет изжоги (что для меня показатель). Доставка 3 раза задерживалась на полчаса, якобы пробки (какие блин пробки летом???). Посмотрим что будет зимой. Вообще основная проблема всех этих доставок - это то, что в погоне за клиентом они на изнанку готовы вывернуться, а через пару месяцев начинают "кроить". С предыдущими двумя достаточно известными конторами мы именно по этой причине расстались. Одна так до сих пор в прямом смысле травит сотрудников одного производителя кормов для животных и шоколадок по соседству с нами. p/s/ надеюсь, что директор НСК обеда увидит этот отзыв и нам еще долго будет вкусно и недорого (относительно) как сейчас, поэтому в качестве стимула ставлю 4.
o
odegdaoptnsib17 отзывов
30 июня 2016
Периодически заказываем в офис обеды в этой компании. Почему периодически? Потому что постоянно в поиске других поставщиков готовых обедов! Иногда повезет и находим очень хороших по цене/качеству, но видимо это соотношение не позволяет им продержаться на рынке очень долго и они, к сожалению, закрываются (((. На днях в очередной раз вернулись в эту фирму. В общем и целом готовят не плохо, но постоянно какие-то мелкие накладки: то не положат салфетки или столовые приборы, то перепутают или забудут некоторые блюда, хлеб и т.д. На днях брал 400г плова, на весь объем два кусочка мяса с ноготь размером. На этой неделе вернулись к ним в очередной раз (пока в поиске другого поставщика), каждый день какой-нибудь не большой, но косячок. Для примера, поставщик, у которого очень вкусно и дешевле (нас кормит фирма в пределах 120 руб., у последнего поставщика мы спокойно заказывали первое и второе с гарниром, в нск-обед не на каждое второе хватает) за три месяца ни одного нарекания!!! И теперь они перешли на пиццу и роллы, а мы опять в поиске кормильцев(((
L
Leya37 отзывов
17 июня 2016
Организация, в которой я работаю, долгое время заказывала обеды в офис у этой компании (насколько мне известно, больше 3 лет). Как видно на флампе, отзывов положительных не много, вот и я решила добавить свой ;) Что нравилось (мне и сотрудникам): -большой выбор блюд -невысокая цена -выпечка Именно из-за первых двух пунктов мы долгое время не могли перейти на другую доставку. А теперь про минусы: -частое несоответствие заказанного с действительным. Каждые две недели что-нибудь да не принесут. Хорошо, если у них не хватило при формировании заказа какого-то блюда и они заменяли его другим, но чаще сотрудники оставались без еды. Пару раз отказывались от обеда, так как бОльшую часть еды не привозили (при мне такого не было, со слов коллег) -не всегда свежие продукты. То салат неприятно пахнет, то суп протухший и др. Некоторые сотрудники отказались от обедов и приносили на работу свою еду. -посторонние предметы в еде. Хотела этот пункт подтвердить фотографией, но, к сожалению, удалила ее. В салате был найден металлический предмет, к счастью, все обошлось и никто его не проглотил, а то последствия могли быть печальными. На все замечания извиняются, говорят, что исправятся, но ничего не происходит. Надеюсь, что nsk-obed исправятся и дела у них пойдут лучше, а то всех клиентов растеряют.
J
Чик4 мин350 м
Комсомольская, 282 филиала
рп. Чик, Коченевский район, Новосибирская область, 632662
Откроется в понедельник в 08:00
Организуем питание работников (офисов, производства и т. д.).

Мы одно из немногих предприятий в Новосибирске, работающее в замкнутом цикле.
Картофель, свёкла, морковь, капуста, огурцы, помидоры, перец, а также зелень мы выращиваем на собственном тепличном хозяйстве и на собственных землях в Коченёвском районе.

Обед для вас готовится в лучших традициях кухни из высококачественных продуктов без искусственных добавок, заменителей, ароматизаторов, а доставка горячих обедов происходит в точно указанное время.
Вам не нужно думать о грязных вилках и тарелках — доставка обедов осуществляется в фирменных термосумках в одноразовой герметичной посуде, пригодной для микроволновки.

Возможно сотрудничество в любом формате: с обслуживанием или без, в выходные и праздничные дни, посменно.
Любая форма расчёта.
Обширное меню, постоянное обновление ассортимента.
Система скидок.
Работаем со всеми районами города и пригородом.