Новосибирский правовой центр

ООО Новосибирский правовой центр
i
ibaguto4 отзыва
20 декабря 2019
...случайно увидев негативный отзыв не удержался от комментария. Во первых перебрав много компаний я много лет пользуюсь услугами именно этой, по причине высокой компетентности, так как немного в этом разбираюсь. Здесь не надевают на Вас розовые очки с обещаниями непременной победы, чем грешат очень многие подобные компании. Если Вы хотите чтобы Вам сказали то, что Вы хотите услышать, то Вам точно не сюда. Все судебные процессы, к которым мной была привлечена данная компания выиграны. Во всех случаях мне разъяснялась перспектива, и я сам принимал решение тратить ли время и деньги на судебную тяжбу. Насчет дерут деньги, поверьте, в Новосибирске многие подобные услуги заметно дороже. Мне нужны концептуальные знания и стратегия, а "вордовские файлы" я и сам исправлю. Оформление многих документов не требует углубленных знаний юриспруденции, можно обратится и к "любому бухгалтеру".... но... Скупой платит дважды, и как сказал М. Жванецкий "Ни что так не ободряет как собственный опыт"!!....)). С наступающим Алиса Юрьевна! )
s
saney1 отзыв
23 декабря 2013
Более некомпетентных сотрудников нужно еще поискать! Не советую никому отдавать туда свои документы. Во-первых, ни один из сотрудников не приходит на рабочее место вовремя. Это по-моему уже о чем-то говорит. Если вы хотите завести свои документы утром, то готовьтесь ждать около получаса. Во-вторых, не знание законов - этим тоже грешит данная контора. Чуть не заставили нас переделывать печать организации, хотя по закону наша печать попадает под новый закон о печатях и переделывать ее не нужно. Незнание законов для юридической компании - это просто неприемлемо. В-третьих, дерут деньги за все подряд. Устав в новой редакции - 3000 р.Просто за то чтобы исправить в вордовском файле 5 слов. А за нотариуса вы еще отдельно заплатите. Ну и в-четвертых самое интересное! Неряшливая и невнимательная работа "специалистов". Вам придется следить за всеми документами которые они для вас оформляют, иначе вы получите на руки абсолютно другую компанию вместо своей. Например не удивляйтесь если они перепутают ваши ОГРН. Это в порядке вещей. А если вы позвоните и начнете разбираться в ситуации, вам просто скажут, что в налоговой ошиблись. В НАЛОГОВОЙ ОШИБЛИСЬ. И конечно, что они молоды что бы вы не сказали, вам просто предложат успокоиться и не спорить, ведь все равно они не виноваты. Вобщем лучше бы мы сами переоформили документы честное слово. Любой бухгалтер сделает вам документы быстрее, правильнее и дешевле.
Наличный расчётОплата через банк
Вычислительный центр СО РАНПроспект Академика Лаврентьева, 66 офис; 1 этаж
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
СИБРЕГЦЕНТР, компания по регистрации и ликвидации предприятий
Закрытие ООО через ЭЦП за 3 месяца без визита в налоговую и нотариусу!
Элегит, юридическая компания
Уником-С, фирма юридических и бухгалтерских услуг
Абсолют-партнер, официальный представитель Калуга Астрал, ЗАО
Центр юридических услуг и аналитики
Страхование от клеща • Страхование жизни • Выезд на дом • Онлайн-услуги