Неоклассик

Галерея интерьеров
Уникальные предметы интерьера, посуда, хрусталь, подарки.
OK
Olga Kubasova2 отзыва
7 июня 2024, отредактирован
7 июня 2024, официальный ответ
Доброго дня. Ольга, благодарим Вас за высокую оценку. Будем рады видеть Вас вновь в нашем пространстве.
AC
Angelus Custos42 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв. Приходите к нам :))
АЗ
Арина Захарова5 отзывов
26 декабря 2023
2 февраля 2024, официальный ответ
Доброе утро, благодарим, что посетили нас!
ОМ
Ольга М40 отзывов
25 декабря 2023
Ольга, спасибо вам за отзыв! Будем ждать вас снова 🌸
НБ
Надежда Булатова21 отзыв
27 сентября 2023, отредактирован
27 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Всегда рады встрече, заходите к нам на чашечку кофе :))
RA
Rebro Adama72 отзыва
29 мая 2023, отредактирован
7 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за столь вдохновляющий отзыв и до новых встреч! Ваш Неоклассик.
VS
Vitaly Samotaev16 отзывов
29 июля 2020
Это лучший магазин по интерьерам, мебели с давней историей. Все отличного качества. Первую мебель и технику покупал тут еще в 2010, гости до сих пор интересуются, где приобретали. Отправляем всех в Неоклассик, еще никто не был разочарован, всегда находят себе что-то по душе и карману)! Все менеджеры очень профессиональны, особенно хотел бы выделить Анну - она разбирается во всех тонкостях современного дизайна и всегда поможет определиться с выбором. Цены, конечно, не из дешевых, но если сравнить с тем, сколько стоят детали интерьера и особенно качественная европейская мебель, то в этом магазине они самые адекватные по Новосибирску. Отдельный бонус, это сам хозяин магазина, очень порядочный, честный, любящий свой бизнес человек. В случае возможных дефектов, поломок, Вы всегда можете рассчитывать что к ситуации отнесутся с пониманием и обязательно помогут. Приятно, когда отношения с клиентом не заканчиваются после покупки). Думаю именно поэтому Неоклассик так давно на рынке. Всем рекомендую!
L.
4 сентября 2018
С
Сергей1414145 отзывов
16 февраля 2018
Давненько я не заходил в магазины "по запросу"... Я называю это такие магазины, двери которых закрыты. Рядом со входом звонок, звук которого не слышен звонящему... Потенциального посетителя-покупателя рассматривает кто-то компетентный в принятии такого рода решений, скорее всего, в мониторы внешнего наблюдения и решает: впустить или нет. Оценивают визуально посетителя или , сканируя сетчатку глаза и отпечаток пальца с кнопки звонка, получают себе на "стол" полную информацию, включая кредитоспособность и его активность в соцсетях не знаю...) Но спустя минуту меня впустили. Магазин расположен на двух этажах, точнее он занимает первый этаж и подвал, как сейчас говорят "цокольный этаж"... Девушка продавец-консультант любезно предложила мне все осмотреть и если возникнут вопросы, обращаться к ней... Пошел осматривать дорогие "мелочи для дорого интерьера". Посуда из фарфора, стекла, металла, часы и комоды, двуспальные кровати, постельное белье, ароматические свечи и горелки, ёлочные украшения, кстати со скидкой до 70%))... Спустившись на цокольный этаж, продолжил осмотр "экспозиции" , где обнаружил ещё одного сотрудника магазина, работающего с документами в уголке за письменным столом, я поздоровался- мне кивнули, по крайней мере я не остался не замеченным). Спустя какое-то время, ко мне спустилась девушка с первого этажа, впустившая меня в магазин и ответила на все накопившиеся вопросы и продемонстрировала работу горелки с запатентованным каталическим элементом, уничтожающий запахи. Интересный, дорогой магазин, но разноплановость стилей, от фьюжн до кантри может поставить в тупик "неподготовленного покупателя")). Если ищите что-то этАкое, вам скучно в "рядовых" магазинах и располагаете свободными "от обязательств" денежными средствами, вам сюда!))
Октябрьская4 мин400 м
Речной вокзал14 мин1 км
Улица Кирова, 271 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Открытозимний период: пн-вс 10:00-20:00
«Неоклассик» - салон, который с гордостью представляет лучшие товары для создания уюта и неповторимой атмосферы уже более 20-ти лет!

В нашем ассортименте вы найдете эксклюзивные предметы интерьера, такие как: премиальная мебель из Европы, а также французские ароматы для дома, диффузоры, свечи и многое другое, чтобы создать уютную атмосферу.

Столовый текстиль различных форм и видов.
Интерьерный декор, зеркала и постеры для того, чтобы придать Вашему интерьеру индивидуальность.

Наши полки также гордятся посудой, бокалами, фужерами из хрусталя и столовыми приборами, чтобы сделать любые семейные посиделки, обеды, встречи с друзьями и мероприятия по-настоящему особенными.

Галерея интерьеров "Неоклассик" - это не просто салон, это искусство создания дома.

Галерея “Неоклассик” - современное арт-пространство, где всегда можно узнать что-то новое, вдохновиться и выпить чашечку вкусного зернового кофе.
Аромасвечи — 2200 р.Аромадиффу…