Палитра-Сервис

YH
Yana Horoshevskaya23 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!)
ИТ
Иван Торопчин9 отзывов
25 апреля 2024
Всем здрасьте. Решил оставить отзыв спустя долгое время. Отдавал ремонтировать и красить бампер. Делали больше недели. В итоге сделали, приехал, поставили. Вечером думаю, что гляну с фонариком внимательно, мало ли, может есть какие-то косяки Сразу не глянул, потому что советовали знакомые. Решил довериться. В общем оказалось, что на нем осталась небольшая трещина. Толи когда его ставили она появилась, толи просто не до конца отремонтировали, сложно сказать. Уровень полировки просто на дне. Никто ничего не заклеивает, просто тупо берут гигантскую полировочную машину и начинают типа полировать. В итоге все в пасте и голограммах. Ну и на десерт они забыли подключить омыватель фар. Ну в общем приехал обратно, никто не извинился за потраченное время, но с недовольным лицом взяли обратно. Прошло еще какое-то количество дней. Приехал, поставил, уехал. Полирован был так же ужасно, ну а омыватель подключили. После них я поехал в другое место, мне уже его хорошо отполировали. Ну и честно сказать даже не хотелось отзыв писать, да затянули, да не подключили, да не так посмотрели, не извинились, плохо отполировали, я потратил кучу времени, но это все решаемо и ничего страшного особо в этом нет. Тем более все «переделали». Ну и последней каплей стало то, что после полугода езды бампер стал весь в сколах настолько, что сразу стал понятен уровень данной покраски. В одном месте вообще целый пятак краски отлетел. Это собственно и побудило меня написать этот отзыв. В общем данную организацию не рекомендую. 1. Долго 2. Некачественно красят 3. Некачественно полируют 4. Уровень цены такой, что можно сделать и дешевле и уровень качества будет выше. 5. Ну и само отношение к клиенту. (Кстати не всех сотрудников, парень, который именно принимал заказ молодец). Не советую.
С
Сергей5 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте. Поделюсь честным отзывом. Попал в аварию, авария не сильная, приложил фото. Страховая долго голову мне грела и отправила на ремонт, отправили меня в данный центр. Приехал, оценили ущерб и сказали что ремонтировать будут китайскими запчастями, на что конечно же я не согласился. Дальше я начал бомбить страховую компанию, по итогу мне выплатили более менее нормальную сумму для ремонта машины. Станции на правом берегу были заняты, я живу на правом и мне было бы так удобней, но я вспомнил про данных ребят и обратился к ним и у них оказалось свободное место под мое ТС. Сделали ремонт, врать не буду, но по моему покрасили все в срок, приехал забирать, а мне неправильно собрали машину (фото приложил, но не все фото) забыли поставить абсорбер на дверь, неправильно собрали бампер, не поставили клипсы в подкрылки, не заменили клипсу под фарой которая держит бампер (ее в счет включили, но забыли поменять) поэтому верх бампера торчал, неправильно собрали заднюю губу бампера. Вообщем сказали выбери время, загони на день все доделаем, я говорю хорошо. Выбираю день, загоняю с утра, звоню, не готово, звоню на след день не готово, звоню на след день, готово приезжай, еду и уже практически подъезжаю "ЗВОНОК" не приезжайте, я говорю я уже тут. Ну ладно, смотрю машину и опять, клипсы не проставили, подкрылки не закрепили, бампер собрали не правильно и зазор на левой передней двери не стреляет с крылом. Менеджер говорит,увольняем арматурщика (моей машиной арматурщик занимался) выберите день, мы все доделаем, говорю до вас и от вас такси мне обходится в 1000 рублей, на автобусе и пешком по такой местности я не пойду. Говорит мы все возместим. Выбираю день, гоню. Делают и звонят на след день, забирай, вот теперь все готово. Я довольный еду, но увы снова тоже самое, подкрылки не на клипсах. Снова простите извините, мы сторонний сервис найдем, они поставят вам все как надо, адрес скинем, они на правом берегу. Говорю, хрен с ним давайте. Списываюсь, дают контакты, езжай, приехал, он поставил клипсы передние, я говорю а внутри подкрылки, а парень такой "А мне ни слова не сказали, сказали вот эти и все" короче сам на самопал мне пришлепал подкрылки чтоб они не терлись об колеса и все, я уехал. Звоню менеджеру типо вот так, он говорит ну Вы типо заморочьтесь, мы все возместим, я говорю а за такси, обещали отдать, ну мы и так сторонней компании платим за ремонт (Скрин ватсапа приложил, там все написано) в итоге я сказал ничего не надо, сам доделаю. Причем деньги надо было отдать сразу и срочно за ремонт) И не думайте товарищи, ремонт тут не стоит дешево! Итог: не поеду больше, хотя малярку хорошую очень сложно найти! К сожалению не все фото можно приложить к отзыву, максимум 10
ЕБ
Евгений Борисов3 отзыва
1 сентября 2023, отредактирован
СП
Светлана П.50 отзывов
30 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв) Нм очень приятно и важно получать обратную связь)
Андрей Мищенко12 отзывов
20 марта 2023, отредактирован
20 марта 2023, официальный ответ
И искренне надеемся что так и останется!) Спасибо за оказанное доверие!
OL
OLIVER LINDELL6 отзывов
26 февраля 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв! Рады были помочь!
Андрей Сергеевич27 отзывов
12 октября 2022
12 октября 2022, официальный ответ
Спасибо огромное за отзыв!) Были рады помочь)
Андрей Мурашов24 отзыва
3 октября 2022, отредактирован
3 октября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв) Сделаем всё возможное чтобы Вы остались довольны результатом нашей работы!
Кузовной ремонт
Наличный расчётОплата через банк
Жилмассив18 мин1.5 км
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Станционная, 11 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630108
Pro кузов, центр кузовного ремонта
Кузовной ремонт любой сложности. Покраска в профессиональной камере.
Автотехнологии, научно-техническая фирма
Альтаир, автосервис кузовного ремонта