Венткомплекс

2.2
МД
Михаил Дубов2 отзыва
сегодня, отредактирован
Работали во Владивостоке на гостинице «Хаят».Просто ужас! Заплатили людям за последний месяц в командировке по 12 тыс! Есть на руках подтверждающие документы! С начальством ни о чём договариваться нельзя! Отказываются от своих слов когда дело касается выплат! Мужики, бегите! Одно враньё и обещания! Сейчас у них гражданские дела в Бердском, Первомайском, Ленинском, Калининском судах! Так же поданы заявления в полицию за подделку документов! Слов просто нет! Выплачивают черную заработную плату о чем писали заявление в следственный комитет и прокуратуру и если вам что то не нравится, то на вас еще и в суд подают что это были для вас подотчетные деньги! Просто ужас что там творится. Подделывают приказы на командировки, получают за вас командировочные деньги. Там каолиция Ходневых что хотят то и творят. Обманутых людей сотни. Зато директора покупают машины за счет работников! Пишу на них везде и добьюсь справедливости! Да просто посмотрите фото! Эти братья Ходневы творят беспредел как бандиты и ходят безнаказанно! И это директора беспредельщики- гангстеры!
PV
Pasha Voevodin1 отзыв
12 декабря 2022
Хочу оставить отзыв о данной компании, а именно компания «ВЕНТКОМПЛЕКС». Я отработал в данной компании 1 год и 2 месяца, начав свою работу на объекте в г. Новосибирск мне казалась что я попал в отличную компанию, которая ценит и уважает своих сотрудников, но после завершения строительства объекта в г. Новосибирск мне предлагают командировку в г. Владивосток остров Русский строительство Культурно-образовательного комплекса, на данное мероприятие я конечно же согласился так как меня все устраивало. Приехав туда в ноябре 2021 года я начал свою работу на данном объекте, и вот через 6 месяцев моей деятельности начинаются плавные качали, в виде задержки зарплат, отношение к рабочим стало мягко говоря не очень, конечно я начал задумываться об увольнении и вот в сентябре 2022 года я подаю заявление об увольнении, на что мне отвечает начальство данной организации в составе Ходнева Андрея Сергеевича , Ходнева Александра Сергеевича, Выборова Андрея Владимировича, что мол вам нужно доделать тогда мы сохраним вам зарплату и более того заплатим вам сразу всю сумму, в противном случае вы не чего не получите, я согласился на данную аферу так как работал с бригадой и не мог своих ребят оставить без денег , за неделю мы выполнили объёмы которые были обговорены, мы уволились и уже прошло 1.5 месяца нам так и не выплатили зарплату, звонил в бухгалтерию на что мне сказали что начальство дало распоряжение не выплачивать зарплату вам, а после чего узнаю что главный бухгалтер сказал что уволенным не нужно выплачивать зарплату для экономии бюджета компании, и вот не как не могу забыть слова директора что давайте пожмём друг другу руки и разойдемся мирно. Не советую устраиваться в данную компанию если хотите сохранить свое время и нервы.
Красный проспект, 157/17 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
АС-КЛИМАТ ГРУПП
Вентиляция, отопление. Установка, сервис, обслуживание
ВентСтрой, торгово-монтажная компания
Роял вент
Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Вило Рус, производственно-оптовая компания
Ремлюкс, оптово-розничный специализированный магазин сантехники
Доставка • Оплата по QR-коду