Конфи

Производственно-торговая компания
Скидка 15% на матрасы!*
РекламаООО КонфиООО «Конфи», Новосибирск, ОГРН 1155476044668. *Подробности по т.: +7 (383) 271-33-14, +7 (383) 271-38-24.
ЛФ
Лилия Фибих19 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
l
lora5 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
Прежде чем найти фирму "Конфи" неподалеку от дома, мы посетили несколько фирм производителей матрасов в отдаленных районах города. Несмотря на то, что после долгих поездок было немного жаль потраченного времени и сил (поскольку подходящего варианта не находилось), сравнение с другими новосибирскими компаниями-производителями показало абсолютное преимущество фирмы "Конфи" и убедило нас сделать правильный выбор. Мы заказали два ортопедических матраса - на выбор предлагалось много разных и достойных моделей, - и мы выбрали с пружинками. Мне понравился цвет и фактура текстиля чехла матраса, а также то, что высота латекса была 3 см, а не 2, как в других фирмах. Другие компании предлагали в основном матрасы белого цвета, с очень тонким синтетическим чехлом, по - на мой взгляд - весьма завышенным ценам. Понравился профессиональный и элегантный стиль общения сотрудников компании, по телефону и в уютном офисе. Спасибо за отличную продукцию, желаем фирме "Конфи" удачи и успехов и будем рекомендовать друзьям!
КВ
28 января 2023, отредактирован
Писемского3 мин250 м
Улица Богдана Хмельницкого, 82
Калининский район, Новосибирск, 630110
Любые размеры со склада и на заказ.
Производство в Новосибирске по оптимальным ценам.
Быстро, качественно.
Гарантия согласно ГОСТу 19917-2014.
  • Искусственная кожа.
  • Пружинные блоки.
  • Поролон.
  • Клей для поролона.
  • Комплектующие для мягкой мебели.
  • Ортопедические основания*.
  • Латы, латодержатели.
Консультация по матрасам до 21:00 (НСК).
Будем рады ответить на все ваши вопросы!