Магазин Путевок Новосибирск

Туристическое агентство
ОК
Оксана Карташева8 отзывов
24 декабря 2023
Итак начнем с того что в данном агентстве есть менеджер , который работает удаленно, соответственно никакого графика у нее нет, менеджера зовут Майя, клиентоориентированности 0, у меня общаться с клиентами 0, поставила две звезды за то что руководитель грамотная и доброжелательная женщина извинилась перед нами за предоставленные неудобства. Далее приложу нашу переписку из которой видно, что не менеджер предлагает варианты отдыха, а я сама ей отправляю с названиями отелей и ценами, а так же на мою просьбу посмотреть другие варианты отелей подобного типа скидывает мне просто название отеля, то есть у нее нет времени посмотреть а у меня они должно быть. Уважаемая Майя, я вам уже и лично все сказала и здесь тоже напишу, если вы не знаете что такое клиентоориентированность то вам явно не здесь работать, а так же если у вас элементарно нет времени подобрать подходящий тур то будьте просто мамой своего ребенка, ну никак ни работником турфирмы и жаловаться на клиента начальству раньше чем клиент подаст жалобу, ну просто смешно.
ОБ
Центральный район, Новосибирск, 630091
Свобода Трэвел, туристическое агентство
Мы входим в топ-10 лучших турфирм*, более 15 000 счастливых туристов
Узнать стоимость тура
Реклама*По версии народной премии НГС в номинации «Топ-10 лучших турфирм Новосибирска» в 2018 году.
Магазин горящих путевок Нск, туристическое агентство
Онлайн-услуги
New Travel, агентство путешествий