Пожарно-спасательная часть №24

4.2
s
strela-la6 отзывов
2 февраля 2023
Выражаем благодарность за участие в акции «Рождественский Фрактал Добра» руководство Главного управления МЧС России по Новосибирской области и коллективу пожарно-спасательной части №24. Спасибо, вы подарили столько радости детям!! В декабре 2022- январе 2023 в Новосибирске прошла социально ориентированная акция «Рождественский Фрактал Добра» департамента по социальной политике мэрии Новосибирска, идея которой – исполнение заветных желаний детей с ограниченными возможностями здоровья. Второй год в нашем городе реализуется проект «Фрактал Доброй Воли», направленный на формирование добровольческих команд школьников с развитыми цифровыми, социальными и коммуникационными компетенциями. Центрами объединения команд становятся люди, нуждающиеся в помощи и поддержке. Так, 28 декабря в актовом зале школы №179 собрались школьники-добровольцы команды «Любознательные» и Костя, для реализации его мечты о спасении мира на большой машине. В гости к ним приехали представители Главного управления МЧС России по Новосибирской области. Вначале Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с приближающимся праздником, повеселили команды танцами, хороводами, подарили подарки. Костя активно принимал участие и даже показывал фокусы. Затем ребята прокатились по микрорайону «ОбьГЭС» на пожарной машине настоящих спасателей, а по приезду в пожарно-спасательную часть №24 вдоволь исследовали ее технические возможности. Профессиональные спасатели рассказали подробности своей работы, дали примерить костюмы пожарных. Счастливые глаза и улыбки юных героев говорили о том, что не смотря ни на что мечты сбываются!
Андрей С7 отзывов
10 июля 2022
Пч
Пожарно-спасательная часть №24
10 июля 2022, официальный ответ
День добрый. Все, что могу Вам ответить, это почитайте 69-ФЗ "О пожарной безопасности". Как только т…
n
nd8768 отзывов
31 июля 2018
Выражаем огромную благодарность всему коллективу пожарной части №24 и лично Цыганкову С. за проведенную в субботу 21 июля 2018г. экскурсию! Нам рассказали об устройстве и главных принципах работы пожарных машин и других средств спасения (гидравлические ножницы, кислородные маски, пожарное обмундирование и др), находящихся в ведении ПЧ, продемонстрировали самоспасение и спасение пострадавшего с 3 этажа условно горящего здания с помощью карабина, рассказали о работе диспетчера, показали как тушат пожар пеной и мощной струей воды (лафетным стволом), покатали ребятишек на настоящей пожарной машине со включенной сиреной. Восторгу и больших, и маленьких, не было предела! Еще раз спасибо Вам!! Пару слов добавлю от себя лично: во время проведения экскурсии у меня сложилось впечатление, что мы попали в семью, очень добрую и дружную - настоящую - именно такой, мне кажется, и должна быть атмосфера среди настоящих Спасателей. Чувствовалось, с какой любовью и заботой рассказывают нам о машине-спасателе, о работе пожарного, такой сложной и нужной. Надеюсь, что подобные экскурсии станут для наших детей ежегодными, и от всего сердца желаю коллективу пожарной части №24 крепкого здоровья!
Печатников2 мин150 м
Печатников, 22
ОбьГЭС м-н, Советский район, Новосибирск, 630057
Тинькофф Страхование
Оформи ОСАГО в Тинькофф за 2 минуты с кэшбэком до 10%
Рассчитать полис
Пожарно-спасательная часть №8, 2-й пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС ГУ МЧС России по НСО
Главное управление МЧС России по Новосибирской области, отдельный пост пожарно-спасательной части №37
Пожарно-спасательная часть №9, 2 отряд ФПС ГПС Главное управление МЧС России по Новосибирской области
Пожарная часть №1, 1-й пожарно-спасательный отряд ФПС по Новосибирской области