Пожарная часть №7

2 отряд ФПС по Новосибирской области
e
emma1234564 отзыва
2 мая 2023
Здравствуйте, уважаемые сотрудники МЧС! Огромное спасибо всем сотрудникам вашей организации за срочную, своевременную помощь по спасению нашего имущества и человеческих жизней! Пользуясь возможностью, хочу выразить огромную благодарность сотрудникам МЧС пожарной части N7 Первомайского района г. Новосибирска! Сейчас наступает пожароопасное время и, несмотря на всякие предупреждения, могут пострадать люди, жилища, животные, леса. Но будьте уверены, что "Любой упорный труд приносит пользу..." Пожарник — вот профессия, достойная наград, вы люди с большим сердцем, вам каждый будет рад. Работа у вас сложная, но все же, тем не менее, вы герои настоящие, и это наше мнение! Тем бойцам отважным, что в огонь идут, мы спасибо скажем за отличный труд! Будет лес отрадой,будет цел наш дом. С детства помнить надо: нельзя играть с огнём!
ИГ
Ирина Голубь1 отзыв
22 ноября 2022
Хочу выразить благодарность пожарной части номер 7 и бригаде, что работала в ночь с 19 на 20 ноября 2022г. с субботы на пятницу, когда у нас загорелась баня. Мы очень поздно увидели пожар и.т.к. уже спали, соответственно много пропустили. Баня горела уже большим пламенем. Когда мы это увидели, проснувшись от запаха дыма, сразу вызвали пожарных и через ШЕСТЬ минут бригада была на месте. Сработали очень оперативно и грамотно. Без суеты и лишних движений. Глядя на их работу, я поняла, что для каждого из сотрудников тушение такого масштаба пожара это риск для их жизни и здоровья. Горела уже не только баня, а рядом находящиеся постройки. Я вспомнила «вижу цель, не вижу препятствий». Ребята не думали о последствиях. Отчаянно боролись со зловещим огнём. И победили, и все остались без повреждений, они верили в победу. Отчаянные, смелые, опытные пожарные, спасибо Вам большое. Удачи Вам и везения. 🤝
ПСК Берёзка1 мин80 м
Улица Эйхе, 91 этаж
Первомайский район, Новосибирск, 630037
Тинькофф Страхование
Оформи ОСАГО в Тинькофф за 2 минуты с кэшбэком до 10%
Рассчитать полис
Пожарно-спасательная часть №8, 2-й пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС ГУ МЧС России по НСО
Пожарно-спасательная часть №9, 2 отряд ФПС ГПС Главное управление МЧС России по Новосибирской области
Пожарно-спасательная часть №6, 2 пожарно-спасательный отряд главного Управления МЧС России по Новосибирской области
Пожарно-спасательная часть №37, 5 пожарно-спасательный отряд ФПС