Пожарная часть №3

13 декабря 2020
RB
Rustam Bashirov1 отзыв
29 ноября 2019
25.11.2019 г. Приехали две машины как говорят по вызову, хотя со слов охранника ошиблись адресом. При развороте автомобиль марки Урал гос.номер Е 881 УА/154 RUS заехал на мой участок и совершил наезд на септик в связи с чем крышка и обод септика были разломаны. Позвонили в пожарную часть нас соединили с начальником караула, который подтвердил что это их автомобиль (запись разговора имееться) и сказал , что поговорит с вышестоящим руководством и перезвонит , но звонка в тот день не дождался. 26.11.2019 г. позвонил в часть мне сказали перезвонить 29.11.2019 г. , так как та смена сменилась и выйдет в вышеуказанный день. Позвонил 29.11.2019 г. соединили с начальником караула после недолгого разговора он решил меня соединить с начальником части и связь прервалась. Поехал в пожарную часть решить вопрос на месте. Проводили меня к зам.начальника части, на что мне дали ответ решать все претензии через суд. Отдал все видео и аудио записи юристу будем делать независимую экспертизу на повреждения септика и судиться. Думал пожарные спасают, а не вредят.
Никитина2 мин200 м
Улица Кирова, 1301 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630009
Тинькофф Страхование
Разыгрываем OMODA C5 за оформление Каско или ОСАГО до 15 мая
Рассчитать полис
РекламаСрок акции с 15.04.2024 по 15.05.2024. Подробнее об организаторе акции, порядке её проведения, призах, сроках, месте и порядке их получения на сайте tinkoff.ru. Скидка по Каско до 30% — понижающий коэффициент при расчёте страховой премии для аккуратных водителей. Услуги страхования оказывает АО «Тинькофф Страхование». АО «Тинькофф Банк», лиц № 2673. Реклама.
Пожарная часть №1, 1-й пожарно-спасательный отряд ФПС по Новосибирской области
Пожарная часть №4, 1 отряд ФПС по Новосибирской области