Средняя общеобразовательная школа №69

7 апреля 2024
ИВ
Иван Волков4 отзыва
23 июня 2023
В прошлом году мы переехали в ЖК «Аквамарин». Перешли в школу 69. Сама школа находится в глубине частного сектора, что создает атмосферу уюта и комфорта! Как же я был приятно удивлен, на сколько данное учебное заведение хорошо обучает детей и главное заботиться о них, как о своих собственных! ОЧЕНЬ хороший и «сильный» педагогический состав! Чувствуется советская школа 💪🏻 Персонально хотел бы выделить директора школы Ларису Александровну! Видно что человек находиться на своем месте!!! У нас в семье случилась нестандартная и не очень приятная ситуация с моей дочерью, но Лариса Александровна повела себя очень достойно и приняла, в отношении нас, очень мудрое решение! За что ей ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ 🙏🏻 Так же хочется отдельно поблагодарить нашего классного руководителя Татьяну Павловну🙏🏻ОЧЕНЬ чуткий, заботливый и справедливый учитель! Моя дочь её просто обожает!!! И благодаря ей с УДОВОЛЬСТВИЕМ ходит в школу получать новые знания! Я очень рад, что моя дочь учиться именно в этой школе!!!
ЮМ
Юлия Мавлютова1 отзыв
22 июня 2023
Здраствуйте хочется выразить огромную благодарность директору школы Ларисе Александровне и всем организаторам летнего отдыха при школе:Татьяне Павловне, Кристине Олеговне и всему персоналу школы. Рада, что моя дочь, Мавлютова София Раисовна весело и с пользой провела время. Хочется сказать огромное спасибо за то, что каждый новый день, проведенный в лагере, был разнообразен и насыщен мероприятиями, от которых дети получали большой заряд энергии. Дети не только отдыхали, но и укрепляли своё здоровье, посещали экскурсии, делали утреннюю гимнастику на свежем воздухе. Проведенное время в пришкольном лагере было не только веселым, но и познавательным, а общая атмосфера в лагере располагала к сплочению детей. Спасибо всему коллективу работников лагеря за то, что вы с большим вниманием, с пониманием, добротой и любовью относились к детям, старались сделать их пребывание в пришкольном лагере увлекательным и запоминающийся!!!
j
julik78871 отзыв
22 июня 2023
Здравствуйте. Хотелось бы написать маленький отзыв. Отличная школа, директор Лариса Александровна замечательный руководитель, и завуч Ирина Михайловна, всё делают для нашей школы, прекрасный педагогический состав, детская площадка перед школой, подготовительный детские группы перед начальной школой, на территории всегда чисто, вкусные обеды. Учителя на высшем уровне, хорошо дают знания, каждый учитель осознает ответственность за будущее наших детейдетей, не только добросовестно обучают по предметам, но и развивают и поддерживают интересы наших детей, выходящие за рамки нашей программы. Хочу отметить работу нашего классного руководителя Ирина Николаевна, ее профессионализм и знания, которые она даёт нашим детям. Помимо классного руководства она часто организует внеклассные и внешкольные мероприятия ( поездки в музеи, экскурсии в ботанический сад, шоколадную фабрику). Всё учащиеся и учителя, а также остальные сотрудники школы, как большая семья. Хочу выразить огромную благодарность педагогам, администрации и всему персоналу школы за высокий профессионализм и чуткое отнашение к ученикам. Спасибо за атмосферу и доброжелательность.! Очень важно видеть счастливого ребёнка, который с радостью ходит в школу и не хочет уходить. Успехов и процветания.!!!!
А
Артемка1 отзыв
5 июня 2023, отредактирован
Мужчины и женщины, папы и мамы, школьники и школьницы! Это прекрасное, светлое место, окруженное солнцем, бризом реки Обь и площадками по всей территории - для вас и для ваших будущих (а может и нынешних) детишек! Закончил замечательное учебное учреждение номер 69 год назад… Иногда со слезами на глазах, иногда с приятной ностальгией вспоминаю эти прекрасные годы обучения, свои младшие, средние и старшие классы. При первом упоминании об этой школе в голове мелькают воспоминания о педагогах… самом важном звене в цепочке ребенок - взрослый человек. В компетентности учителей сомневаться не стоит - отличные, понимающие, не во всём, но поддерживающие люди, четко знающие свои обязанности и материал, необходимый для выдачи на интересных уроках, с которых никогда не хотелось уходить. Грамотности, кстати, научился в этой школе, Вам судить, насколько хорошо я подкован в знаниях родного языка. Следующее по очереди воспоминание, греющее душу - творческие уроки, которые, к сожалению, закончились до 9 класса. Это ИЗО, музыка, технология… вот было же время! Когда можно было за 2-3 пары у станка сделать собственными руками савок или молоток, который обязательно пригодится в хозяйстве… Физкультура, к слову, тоже не осталась где-то далеко. Отзывчивый, вежливый, справедливый не побоюсь этого слова МУЖИК, естественно в хорошем смысле! Уроки физры супер интересные, из каждого академического часа можно извлечь тонну интересной информации и тут же попробовать применить ее на практике (в стенах спортзала и под присмотром учителя, естественно) Нельзя не отметить многообразие мероприятий, которые проводятся в школе. Ребята, педагоги и наставники со всей душой отдаются организации, работе на результат и качеству, поэтому получается увлекательно и познавательно! Напоследок хочу сказать… именно эта школа дала те самые нужные, необходимые в жизни знания, которые будут помогать мне всю жизнь. Отдав ребенка в это учреждение, будьте уверены - полученные им знания, умения и навыки будут бесценны😁
Портовая3 мин250 м
Также люди ищут