Рикоп

1.5
k
katrin986132 отзыва
14 ноября 2017
Можно было-бы поставить ноль, поставила бы ноль! С компанией рикоп вынуждена работать не первый год, так как живу в волшебном месте, куда смогли пробраться только эти ребята!!!! Так вот, то что с обеда и до семи вечера скорость уходит почти в ноль я честно терпела, то что у них вечные обрывы я тоже, хоть и скрепя зубами, но терпела, то что по номеру 202-21-14 отвечает хамка, не дающая никакой вразумительной информации, тоже проглатывала! Но....деньги данные товарищи хотят ежемесячно, а то, что три недели у них авария, это уже не их проблемы!!!! Какого простите.... Почему я, за свой же счёт, не получаю ровным счётом ничего? Почему звоня по номеру, данному на вашем сайте, я получаю не чёткий ответ, когда уже случится чудо, а ваша сотрудница уже три недели, даёт один ответ в весьма громком формате: "Стоит авария, ниче сделать не могу!", если бы ответы не записывались, скорее всего ещё бы и матом посылала, я бы не удивилась! Уважаемые представители компании Рикоп, ответьте мне на вопрос, кто из вас готов возместить мне три недели простоя на работе? Ибо основной заработок у меня чз интернет! Я очень терпеливая, даже понимающая, но в данной ситуации негодую.... Может хоть на флампе Вы наконец ответите? Жду пятницу, не будет интернета, будет жалоба изначально к Вам, потом пойдём разбираться дальше! Спасибо за внимание, надеюсь хоть здесь Вы наконец увидите желание ваших клиентов!
ТС
Тарквиний Скапцукцопов1 отзыв
11 марта 2015
Пока худший IP-оператор, которым приходилось пользоваться. Подключили из-за местной локации и наличия нужной номерной емкости по регионам, теперь жалко потраченных средств. Только представьте - у провайдера телефонии нет собственного голосового меню, нет резервирования сервисов, если трубку все же берут, то неизвестный голос просто бросает "алло", без какой-либо информации. Регистрация транков по конкретному IP, так как рикоп не озаботился резервированием своего интернет-канала (например, через механизм round robin DNS), а переложил все на клиентов. Я уж не говорю о каком бы то ни было уведомлении о ремонтно-настроечных работах, смс-сервисах и т.д. Вот сейчас я пишу этот отзыв, а до IP сервера регистрации пинга нет, телефоны молчат, у техподдержки телефоны на том же сервере, с той же номерной емкостью. Сайт привязан туда же, и закономерно "лежит". Я же, в который раз, представляю себе апокалиптический сценарий, при котором в 21-м веке может так "исчезнуть" телекоммуникационная компания
Д
Дмитрий45 отзывов
21 февраля 2014
Возвращаюсь сегодня с работы и вижу у себя в подъезде вот такую картину (см. фото). Надо сказать, настроение у меня было не самое добродушное, мягко говоря. А от этих листовок вообще потряхивать начало. Ведь не так давно нам ЭГ подъезд "обклеивал обоями", теперь вот эти... Сразу же сработал условный рефлекс: "ну, щас я вам устрою показательную порку, узрите мощь Флампа..." И всё такое... К счастью, успел себя притормозить, решил сначала позвонить непосредственно виновникам. Звоню, трубку не берут. Ну ладно, как хотите, пошёл отзыв писать. Не успел включить компьютер, как мне перезвонили. Поскольку был на взводе, разговаривал я хоть и не на повышенных тонах, но довольно жёстко. Надо отдать должное, мужчина на том конце провода сразу же извинился, пообещал навести порядок, провести воспитательную работу с менеджером, и вообще - вёл беседу очень грамотно и корректно. Буквально несколькими фразами сумел снять весь негатив. Я такое очень ценю. К слову сказать, цены на услуги заявлены просто сказочные, как видите. Конечно, неизвестно качество услуг, и в голове вертится фраза про бесплатный сыр... Ну тут уж утверждать ничего не могу. Любопытную картину увидел, найдя компанию в 2ГИСе. Здание, в котором расположен офис компании, обслуживается четырьмя провайдерами, но самого Рикоп'а среди них нет. А в двух соседних зданиях расположились провайдеры Энфорта и ТТК. Почему такая концентрация провайдеров на единицу площади, и связаны ли они как-то между собой, я не знаю. Не иначе, в этом месте находится богатое месторождение интернета :)
Оплата через банк
Новосибирск
Новосибирск
Ростелеком для дома
Подключайте домашний интернет со скидкой 50% на 2 месяца!
Подключить со скидкой 50%
Эконет бизнес, интернет-провайдер