Левобережный

Торговый город
3.4
Торговый город «Левобережный» — 15 000 квадратных метров мебели!
3.4
ПТ
Павел Тарасов12 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
Л
Лана14 отзывов
3 марта 2024
Ооо" Мебельный сезон " Находится Сибиряков-гвардейцев 49/1 корпус 8. Купили мебель 23 января 2024г. ПРОДАВЕЦ Людмила. Вежливая ,улыбается ну это понятно. Главное продать. Мебель понравилась, НО Доставку пришлось ждать месяц и неделю. Только 29 февраля нам привезли мебель,собрали 1 марта. 1) Логистика ужасная. 2) Продавец Только продать. 3) Директору главное деньги перевели и ладно. Людмила(продавец) за месяц связалась со мной 1 раз ,и то после того как прошло 2 недели и позвонила сама. Выяснилось, что только 25 февраля отправит поставщик недостающую комплектацию. И ,что за неудобства Директор сказал положить вам подарок столик. Ну конечно ни какого столика мы не увидели. Ну,ладно. Хорошо хоть выбили свою купленную мебель. Вообщем если вы готовы ждать больше месяца и сидеть в неведении где ваша мебель,самим звонить и выяснять, то вам сюда. А я в другие комнаты куплю в другой фирме. А ООО" Мебельный сезон " это не фирма,а контора которая не заинтересована, чтоб покупатель вернулся к ним. У них нормально работают только грузчики и сборщики.
МК
Марго Кактус20 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
НП
Надежда Путинцева11 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда! Спасибо вам, что выбираете нас 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками.
ПС
Петруха✨ Счастливый👨‍🏭4 отзыва
25 января 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Петруха✨! Большое спасибо, что выбрали нас!!! Рады работать для вас.
АТ
Автор Тайный13 отзывов
14 января 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Автор, спасибо за высокую оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось.
ЕВ
Елена Васютина64 отзыва
15 декабря 2023, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь!!! Ждем вас в гости снова и…
МР
4 декабря 2023, отредактирован
АШ
Артем Шефер1 отзыв
3 декабря 2023
Ездили постоянно, интересовала мебель. С какого то перепуга стал въезд платны а именно минивэны (у меня как раз такой) микроавтобусы с прицепом, газели это платный въезд, седан и я так понимаю джип бесплатный ( на чем основывается сие правило вообще непонятно, никто не смог объяснить) охранник пытался привести пример с хлебом в магазине который дороже и с хлебом который дешевле и что я сам волен выбирать какой мне брать но эта притча кажется сюда не подошла. По их логике в супермаркете если я взял корзинку то зашел бесплатно, а вот если я тележку взял то должен за въезд заплатить. Как то так видимо. В следующую поездку планирую попасть в администрацию чтобы все таки пояснил человек который владеет информацией и подает правильные притчи в правильном месте. А так в целом ранок неплох. Ps и дело даже не в сумме а именно в понимании почему если платить то не всему транспорту.
Левобережный рынок4 мин400 м
Улица Сибиряков-Гвардейцев, 49/1
Кировский район, Новосибирск, 630088
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Торговый город «Левобережный» — это 4 крупных торговых центра в Новосибирске, в которых более 50 мебельных магазинов.

Широкий выбор ассортимента вас точно поразит.

В торговом городе «Левобережный» большой выбор:
  • мягкая и корпусная мебель;
  • стильные и современные кухни;
  • мебель в прихожую;
  • высококачественная мебель для спальной комнаты;
  • мебель для любимых маленьких непосед.
ООО «Левобережное»