Райво

3.3
СС
Серж С1 отзыв
10 октября 2020
29.09 пригнал на ремонт авто не заводилась. 1. Авто завели красавцы к этому вопросов нет за эти действия выкатили 4600 с этим согласен молодцы что завели 2. Договорились о полном ремонте двигателя ребятишки согласились и обещали отдать авто в кротчайшие сроки но увы так не произошло к сожалению. Ну да ладно это пол беды. Каждые 3 дня звонил узнавал как движется ремонт но в ответ слышал что занимаются плотничком. По факту машина простояла у них почти 2 недели и о том о чём мы договаривались ничего не сделано. Приехал забирать мне выкатывают 11000 руб за работу. На мои просьбы объяснить что было сделано на 11 рублей никаких ответов внятных я не услышал. Как я понял на этом сто так заведено кто на финиках или авто такого класса приезжают их вовремя отдают а такие тачки как моя они и не занимаются даже. P. S Ребят мой совет не тратьте время на эту станцию. Ну конечно если вам не жалко время да и денег. Удачи в ремонтах
ОК
Замена масла
Наличный расчётОплата через банк
Маршала Покрышкина12 мин1 км
Берёзовая Роща18 мин1.5 км
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Журинская, 781 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630005
Откроется завтра в 09:00
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
БАРС - Большой Авто Ремонтный Сервис
Видеорегистраторы • Крепёж • Chevrolet • Dodge • Kia • Lancia • Land Rover • OMODA • УАЗ • Токарные работы
Центр механики, СТО
Ford • Hyundai • Kia • Lada (ВАЗ) • Mitsubishi • Nissan • Renault • Toyota • ГАЗ • УАЗ
BMW Nsk Service, автосервис
Audi • BMW • Аренда тёплого бокса • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Аппаратная
Инжектор, автомастерская