Радуга

4 июня 2024, отредактирован
ЕМ
Екатерина Митряшкина1 отзыв
2 июня 2024
Хочу выразить благодарность организаторам детского сада за фестиваль "Мы разные, но мы вместе", где прошел праздник культур народов населяющих Россию и ближнего зарубежья. Педагоги провели отличную работу с родителями. Каждая семья представляла свою культуру. Выступали ансамбли: ансамбль народного танца "Ровесник", ансамбль народного танка- Елизавета и Егор очень здорово станцевали, а так же танцевали студенты колледжа Макаренко "Танец народов Севера", детский танцевальный номер под руководством Рогачевой Л.В.. Это говорит о том, что педагоги детского сада ведут совместную работу не только с родителями, но и другими учреждениями. Нам показали выставку народных костюмов, промыслов, провели дегустацию блюд народов. Провели мастер-класс. Спасибо большое, я лично осталась довольна таким мероприятием! Буду ждать приглашение на следующее)))
ЕК
Елена Ковкова7 отзывов
2 июня 2024
А мы хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Истоминой Виктории Алексеевне! Нашему тренеру,лучшему педагогу!Человеку,который не смотря на все трудности, не опускает руки!Замечательный тренер,чуткая,внимательная,отзывчивая. С крепким стержнем!Спасибо Вам большое за наших детей! С Вами ,ребятишки полюбили спорт,ждут тренировок по карате с нетерпением, ребята научились работать в команде,поддерживать друг друга,уважать и радоваться успехам как своим,так и успехам ребят в окружении! Мы очень рады достижениям наших детей, безумно счастливы развитию внутренних качеств,поставленных целей,мировоззрения и осознанности! Мы безумно рады,что когда-то, ещё будучи воспитанниками детского сада,пришли к вам на занятия, что идём уже школьниками, по сей день, с Вами бок о бок)И будем идти дальше!!!!)))) СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА!)❤
Дюканова6 мин600 м
Невельского, 152 филиала
Западный м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630096
Томатис-Результат, специализированные центры психологии и логопедии
Единственный в Новосибирске 4-й, высший, уровень сертификации Томатис*
Проконсультироваться
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По открытым данным на https://www.tomatis.com/ru/naiti-sertificirovannogo-eksperta.
Ручеёк, детский сад №238
Детский сад № 133 Комбинированного вида