Средняя общеобразовательная школа №54 с углубленным изучением предметов социально-гуманитарного цикла

Школы
Анна Багдюнова1 отзыв
4 мая 2024
Я училась в этой школе все 10 лет (1999-2009), и с теплотой вспоминаю все эти годы! Мой низкий поклон и благодарность таким педагогам, как Величко Татьяна Николаевна, Остроухова Елена Геннадьевна, Епифанова Ольга Анатольевна, Суворова Ольга Геннадьевна (царствие небесное), Затуливетрова Татьяна Александровна. Это лишь некоторые, но благодарна я каждому! Стоит отметить, что и класс у нас подобрался замечательный, мы были сильным классом и дружным, учеба была интересная, во многом со студенческим подходом. В целом могу сказать, что имея образование, полученное в этой школе, можно было поступать в хорошие вузы России и рассчитывать на успех (у меня была медаль в школе, затем и красные дипломы в вузах, понимаю. о чем говорю). Понимаю, что сейчас и здание, и пед состав во многом изменились, но очень радостно видеть и знакомые лица! Спасибо Вам от всей души!
АЯ
6 февраля 2024
КГ
Катерина Геката47 отзывов
6 ноября 2023
Те, кто пишут гневные отзывы, у вас видимо внутри гавнисто у самих и вам все везде будут фиговые! Школа хорошая, просторная, красивая! Педагоги хорошие, ну возможно, за редким исключением, но в семье не без урода, и в любой другой школе найдутся учителя с придурью. В целом все хорошо! Директор замечательная, всегда можно поговорить, все обсудить и решить! Всегда поймёт и поможет! Все решаемо, нужно только уметь говорить друг с другом! Неадекватные родители с их детьми тоже есть во всех школах! Но школы то тут не виноваты! То, что дети какие то не такие, так в этом вина родителей! Некоторые родители, думают, что привели детей в школу, а учителя им должны их воспитывать! Нет, воспитывают родители! Школа хорошая и педагоги тоже! А если кого-то не устраивает, ищите другую школу или научитесь общаться с педагогами и идти друг другу на встречу! И учите своих детей уважать учителей, которые дают им знания и саму школу! Добра всем!
ЛВ
Рост, частная школа
Индивидуальная траектория обучения
Запишитесь на экскурсию
Средняя общеобразовательная школа №4
Средняя общеобразовательная школа №156 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла
Гимназия №1