Llongueras

5 февраля 2024
ИК
Ирина Кучер5 отзывов
5 ноября 2023
Добрый день. Зашла внутрь с желанием записаться на стрижку и столкнулась с хамством от администратора. Я зашла и спросила, можно ли постричься в салоне Администратор начала уточнять, как я зообще попала внутрь, попросила показать что у меня в телефоне написано -вот этого момента я вообще не поняла. Конечно, возможно, вас находят по онлайн-картам, но я зашла просто по вывеске "салон красоты" С чего я должна показывать свой телефон какому-то незнакомому человеку? Затем мне сообщили, что "вообще у нас стрижка 5 тысяч стоит, девушка". Я понимаю, что у вас дорогой салон, стрижка в 5 тысяч для меня не проблема. Но когда мне трижды напомнили, что стрижка вообще-то дорогая и стоит, как бы, пять тысяч, все желание стричься у ваших специалистов пропало. Да, и стрижка пять тысяч стоит, вы запомнили? После общения с администратором у меня сложилось ощущение, будто меня пытаются убедить не записываться на процедуру ощутила себя неуместной и униженной. Если у вас такой дорогой салон, наймите администратора, который будет спокойно и вежливо предлагать ваши услуги, чтобы от зас не хотелось сбежать. Теперь к вам не пойду принципиально
Парикмахерские
Golova, салон красоты
Подарок! Восстанавливающий уход к стрижке на 1-й визит до 30.04
Записаться онлайн
Knyazeva Hairstyle, студия колористики
Свадебные и вечерние причёски • Ботокс волос • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Эпатаж, студия красоты
Мужская стрижка от 1200 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Рай, студия красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Точка красоты, парикмахерская и студия маникюра
Специальное предложение! Скидка 20% на первый визит!
Записаться онлайн