Сад камней

3.9
ЧО
Чичканов Олег2 отзыва
18 августа 2017
У меня не было в этой Компании, знакомых прежде людей. Я пришёл в неё случайно и в первую, которая показалась мне, ближе к дому! Я - простой обыватель. И вот что хочется сказать... Там всё супер! Супер Женщины! Супер-менеджеры! Супер продукция! Обстановка! Подход к клиенту! Отношение к бизнесу! При этом, всё просто и без лишней вычурности! Там просто, работают классные Люди! И видимо руководитель у них душка, раз коллектив такой дружный и приветливый! МОЛОДЦЫ! Как я Вас Люблю, ребята! Мы в месте, уже 7 лет!!!! Не было даже знакомых.... Теперь мои Друзья, к которым я обязательно заеду с тортиком! Спасибо ВАМ! Спасибо за помощь! Спасибо за содействие, в решении моих личных проблем! Рекомендую без наводок! Люди! Не тратьте время! Поможет только "САД КАМНЕЙ"! И цены у них, не самые "злобные" и качество продукции, отвечает самому взыскательному спросу. Так держать! Красаувчеги! А вот и моя красота, которая без них, была бы не возможна! Здорово, что Вы есть в Новосибирске! Готов сотрудничать с Вами! Готов, на Вас работать! Сочту за честь! Спасибо за продукцию! Она, радует всех моих многочисленных друзей и родственников!
Сад камней, торгово-производственная компания
18 августа 2017, официальный ответ
Благодарим Вас за такой эмоциональный отзыв! Очень приятно, когда наш труд получает положительную оц…
l
l.i.g.h.t.are.you.sure9 отзывов
13 октября 2014
"Сад камней" - компания, уже не раз доказавшая свое превосходство на рынке. Мое знакомство с ней произошло не так давно, всего где-то полгода назад. Но даже за этот короткий опыт я смогла убедиться в том, что здесь работают настоящие профессионалы! Офис очень уютный ( для меня это важно, так как заходить в чистое и красивое помещение гораздо приятнее, чем в серое и унылое), а менеджеры прекрасно справляются со своей работой. Они не работают по принципу "лишь бы продать", им действительно важно, чтобы клиент остался доволен. По таким людям сразу видно, что они не только разбираются в своей работе, но и заинтересованы в ней. Улыбчивые, вежливые, приветливые и, что самое главное, способные оказать помощь в выборе. Что касается самих товаров, то качество, безусловно, на высоте. Цены, возможно, могут показаться кому-то высокими, но поверьте, что цена полностью оправдывает качество. Плитка этой фирмы создает уют в доме на долгие годы. В целом, "Сад камней" - определенно самая лучшая из ныне существующих фирм в этой сфере. Я советую вам обращаться к этим людям, если вы хотите приобрести не только качественную, но и красивую плитку.
Улица Выборная, 201/5а
Октябрьский район, Новосибирск, 630126
Компания работает на рынке искусственного камня и архитектурных изделий из бетона 17 лет.
«САД КАМНЕЙ» предлагает потребителю достойную альтернативу зарубежным облицовочным материалам — декоративный кирпич, плитку под натуральный камень, брусчатку, аналог клинкерной плитки.
С помощью архитектурных и декоративных элементов нашего производства можно легко создавать разнообразные стили.
Элементы садового ландшафтного декора — это последний штрих в комплексном ландшафтном дизайне.
Собственное производство, неотличимые от природных аналогов фактуры и цветовые решения, оригинальность, а также высокое качество сырья и материалов — все это стало определяющим для клиентов при выборе нашей продукции.
С нами успешно сотрудничают дизайнеры, архитекторы и строительные компании.
Мы стремимся реализовать потребность каждого клиента в гармонии, красоте и уюте!