Детские сады
t
tanya4545135 отзывов
11 февраля 2024
Как много зависит от людей, практически всё! Давно добиралась написать отзыв про сад №306, в который сын ходит с апреля 2023. Это сад самый лучший сад, с которым меня волею случая свела судьба! И лучший он от того, что в нём работают самые потрясающие люди! Хочу написать про наших ИЗУМИТЕЛЬНЫХ воспитателей - Анну Валерьевну и Людмилу Нуриденовну. Люди, у которых воспитание детей это призвание! Которые любят свою профессию и это видно. У них действительно индивидуальный подход к каждому ребенку и желание помочь в решении любых его проблем. Они учат детей влиться в коллектив и стать заметной его частью, реализовать таланты ребенка. Учат как общаться, как себя вести, что можно, а что нельзя, доброте и уважению. У детей постоянно какие то активности и интересности, которые придумывают и воплощают наши невероятно талантливые воспитатели. Утренники, сказки и даже балы! Ребенок ходит в сад с радостью и с воодушевлением рассказывает каждый вечер чем это они этаким занимались и что нового он узнал сегодня. В саду всегда чисто и просто бомбически вкусно пахнет едой. Наша прекрасная милая нянечка, всегда готовая помочь. А какой у нас прекрасный музыкальный преподаватель, ммммм. У нас дети поют и танцуют так, что можно на конкурсы отправлять. И собственно периодически отправляют и наши дети там выигрывают и занимают призовые места. Гуляют каждый день, территория сада великолепная и даже есть свой мини огородик, в котором дети летом сажают овощи. Также наши воспитатели по возможности организуют выездные экскурсии. Есть и доп занятия: шахматы, танцы, игры с мячом. Каждое утро обязательная зарядка в спортзале, заряжающая бодростью на весь день. Всё действительно зависит от людей. От наших изумительных воспитателей, отдающих там много любви и тепла нашим детям. От Натальи Юрьевны (ст. воспитателя), которая нас приняла в сад, от Людмилы Леонидовны (заведующей), которая делает всё для комфорта детей и самих воспитателей. А мне есть с чем сравнить. Это наш третий сад. Первый платный, который доказал, что плата не равно качество, второй нахваленный всеми неудаленными отзывами с зимним садом/бассейном и восп-ми, которые ходят на работу как на отбывание наказания, а третий - сад №306, в котором мой ребенок счастлив, а следовательно счастлива я. В общем, если вам посчастливилось в него попасть по прописке, это прекрасно, но если вы измучились постоянно решать выдуманные воспитателями своего сада проблемы ребёнка, смело переводитесь, как я, а живём мы не близко, но оно стоит того, чтобы возить в любую погоду и раньше вставать. Желаю своему любимому саду только процветания! Вы ЛУЧШИЕ!!! ❤️
EE
21 декабря 2023
v
vikivik24048 отзывов
16 ноября 2023
Это Наш самый лучший детский сад) Доченька посещает этот садик третий год и возникает огромное желание не покидать его как можно дольше! При входе всегда идеальная чистота и порядок, уют и тепло)☀️ Наши педагоги- это не просто люди любящие свою профессию , они на столько талантливы , что не передать словами. К каждому ребёнку индивидуальный подход, чуткость, забота и внимание)🫶 Все группы по разному оформлены , красочно и познавательно)☀️ Организационный процесс заслуживает максимальной похвалы- не редко проходят различные праздники и мероприятия. Из последних -Осенняя Ярмарка!⛱ Это просто не праздник а сказка) Зал украшен ярко и красочно, сопровождение всего праздника музыкой, песнями и плясками, много стихов и чудесное настроение🥳 И таких праздников было не мало )💐 Как Мама я очень довольна Нашим садиком) Ещё хочется отметить территорию садика, площадки для прогулок и огород) Везде сосны и свежий воздух)❄️ Всегда везде чисто, все аккуратно и красиво)☝️💥☀️
ЕС
Екатерина Свет личная 8 эх4 отзыва
30 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за высокую оценку профессиональной деятельности сотрудников нашего детского сада! 🤝
НС
Наташа Степанова9 отзывов
25 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку деятельности детского сада! Будем рады видеть Вас снова!
ЕЛ
Елена Лебедева8 отзывов
14 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Елена. Благодарим за приятный отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЮР
Юля Рябова3 отзыва