Узнавайка

Детский сад №82
ЕС
Екатерина Слюнько6 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
Сын ходит в этот садик с 2.2 лет, сейчас ему почти 4. Во время адаптации конечно бывало не хотел идти, но сейчас просто бежит туда и я его понимаю. Прекрасные воспитатели и преподаватели по творчеству организовывают тематические недели, устраивают праздники. Каждый день я забираю сына и он показывает новую подделку, или песенку новую поет, или рассказывает что-то новое. Есть музыка, физкультура, лепка, логопед, рисование. В общем всестороннее развитие ребёнка. В группе атмосфера очень приятная, все дети дружат, встречаются и прощаются обнимашками. Воспитатели всегда открытые и инициативные. Сам садик небольшой и уютный. Единственное, что мне не нравилось изначально это питание, очень редко дают фрукты и овощи. Сейчас уже смирилась и просто дома больше овощей и фруктов даю. Спасибо большое нашим воспитателям и всему педагогическому составу)) вы делаете наш садик по настоящему вторым домом🫶🏻
Ай-Инга Куулар4 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
ЛХ
Любовь Хелинюк1 отзыв
18 ноября 2023, отредактирован
m
ma5ha.c1 отзыв
9 августа 2013
Ходим в это садик с яслей, сейчас уже в старшей группе. Садик маленький и очень уютный. Из минусов постоянная нехватка персонала, но радует хоть то, что дети и родители знают уже всех сотрудников, которые выходят на группы за место постоянных. Воспитатели у нас сейчас хорошие, бывали, конечно, экземпляры, но они долго не задерживались. В целом садиком довольны, питание устраивает, мой ребенок любит есть в детском саду, хотя я, конечно, многое есть бы не стала)))). С детьми занимаются, у них есть музыка, физкультура и рисование, сейчас мы пойдем в логопедическую группу, надеюсь, и с логопедом нам повезет. Садик старенький, сейчас открывают красивые новые, но вот персонал там неизвестно какой, а тут уже люди со стажем, они любят свою работу (раз не уходят)))). Поборов как в остальных садах нет, по мне так лучше бы больше привлекали нас родителей, иной раз удивляют условия в группах, дети там некоторые по 12 часов находятся им же нужно во что-то играть, заниматься, а на наше государство сами знаете надеяться не стоит(.
Детские сады
Белочка, детский сад №274 комбинированного вида
Детский сад №306 комбинированного вида
Сказка, детский сад №20
Группы до 3 лет
В гостях у Солнышка, частный детский сад