Колосок

ЮЗ
Юлия З23 отзыва
22 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за приятный отклик!!! Рады работать для вас 🤝
ЭН
Эльвина Новосёлова14 отзывов
22 сентября 2022
22 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Эльвина, спасибо, что выбираете нас! Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
ЮК
Юлия Королева2 отзыва
24 марта 2022
24 марта 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв 😉 Нам очень приятно 💛
ИР
Ирина Рассохина8 отзывов
13 мая 2021, отредактирован
Хочу написать и я свой отзыв, потому что вижу и плохие отзывы, но мы ходим не первый год, и что я могу сказать воспитатели у нас просто замечательные!!! Огромная благодарность Светлане Олеговне из группы Кораблик, за ее чуткость, тактичность, ответственность, доброту и местами необходимую строгость,такую нужную для дисциплины наших деток. Как она занимается с детишками замечательно, душу вкладывает в свою работу! Также Светлане Александровне большое Спасибо за мягкость и доброту, Светлане Геннадьевне за помощь и терпеливость. Правда- у нас действительно очень замечательные воспитатели. И хотелось бы ещё отметить большое количество негативных отзывов о нашей медсестре Ирине Владимировне, честно мне даже обидно за неё. Просто надо понять, что мир не вокруг нас крутиться. Человек не должен с вами сюсюкаться. На самом деле Ирина Владимировна добрая и очень приятная женщина в общении, и в медкабинете мы не подруг ищем, а хороших специалистов. А в этом можно не сомневаться, моя дочь сама дала сделать прививку и манту, что просто вызвало удивление у меня. (Держали ее с мужем вместе всегда) И к сожалению все привыкли, что не дай бог легкая строгость в голосе и это уже воспринимается, как грубость, такие все чувствительные стали в наше время. И начинают ругаться, хамить, жаловаться. А специалисты на местах должны, просто видимо молча соглашаться и на любое повышение тона в их адрес- молчать, тогда они хорошие. Есть регламент и правила, и Ирина Владимировна их строго и ответственно соблюдает. Я более чем уверена, что мне очень повезло, что мои дети ходят в Колосок.
Ц
Цветочная4 отзыва
30 апреля 2020
В связи с переездом перевелись в этот сад в январе 2018г. Воспитатели в группе куда попали были безразличные, не видела чтоб они были в хорошем добром расположении духа и были рады детям. Но слава богу нас перевели в другую группу и это небо и земля просто!!! Нас ВСЕГДА встречают добрые, приветливые и заинтересованные в детях, воспитатели от Бога, а не только по профессии. Яковлева Любовь Петровна, Манахова Валентина Филаретовна, логопед Чурсина Анна Юрьевна, просто низкий вам поклон!!! То, насколько они отдаются своей работе, как к КАЖДОМУ ребенку и родителю находят подход, это просто бесценно!!! Я безгранично счастлива, что моя дочь попала именно к ним на дополнительное воспитание, ведь сад как второй дом, а воспитатели как вторые родители))) Так же благодарю воспитателя по физической культуре Любовь Витальевну, за строгий позитив))) Классные эстафеты на праздники и активные прогулки за границы сада, я знаю точно, что все дети всегда остаются довольны, а мы родители и подавно) Отдельное спасибо музыкальному работнику! Утренники проходят со слезами на глазах и от умиления и от веселья. Украшения зала и костюмы это просто что-то! Спасибо всем причастным к созданию всей этой красоты! Очень радует наличие бассейна в саду. И они там не просто мокнут в воде, а прям занимаются. Дочь все время мне показывает упражнения в ванне=) Ну и конечно же несомненный плюс, наличие дополнительных платных кружков, которые дети посещают во время пребывания в саду. Это экономия времени и энергии, не нужно никуда бежать сломя голову, ждать и забирать с кружка. Можно спокойно провести вечер вместе. Ребенок с удовольствием, без принуждения ходит на доп.занятия. Но все же есть пара слов не только благодарности...(но оценку не снижу за это, т.к. плюсов в любом случае, лично для меня, куда больше) Заведующая Римма Юрьевна, к сожалению, не хочет помочь в решении проблемы, с которой обращалась я лично два раза, и знаю что воспитатели наши так же подходили. При чем проблема быстрорешаема, при желании конечно, но увы..((( Ну и конечно же медсестра.. Задать банальный вопрос, не важно даже на какую тему, это 100% получить грубый негативный ответ.. Это ооочень огорчает и каждый раз остается осадок, если все же пришлось вступить с ней в диалог.
С
Софья134 отзыва
8 декабря 2019
В комитет по образованию невозможно оставить отзыв, поэтому быть ему здесь. Переехали в чудное место Новосибирской области Краснообск. Пока сдался дом, зарегестрировали право собственности, выписали/прописали детей, август 2019 мы наконец то встали в очередь. Распределение в корпус колосок туманное. И это слабо сказано. Повесили списки кого зачислили, на этом все. Звонила в комитет, ждите, в декабре будет донабор, а когда - неизвестно. На госуслугах смотрю очередь и с ноября по декабрь нас отбрасывает со 2 места на 17. Почему? Потому что мы поздно встали на очередь. Весьма странный отбор. Дети, кто младше нас, пойдут в сад гораздо раньше. А нам сад достанется когда все дети 2016 года Краснообска зачислятся в детские дошкольные учреждения. Хорошо, я согласна что кто позже встал на очередь позже идут в сад. Но почему страдают те люди, кто сменил место жительства? Берите первоначальную дату постановки в очередь! Ребёнку 3,5 года, судя по очереди мы сад получим годам к 4! После 3 на работу выходить, бабушек нет, что делать? Уже просто крик души какой-то.. в комитете с каменными лицами стандартные ответы. Как всегда идея хорошая, а воплощают через одно место
Лицей3 мин350 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Посёлок Краснообск, 2112 филиала
рп. Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область, 630501
Откроется завтра в 07:00
IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта
Подготовим к школе, улучшим успеваемость и прокачаем интеллект!
Бесплатный пробный урок
Дельфин, детский сад