Чебурашка

Детский сад
НМ
Ни М545 отзывов
15 декабря 2023
Мой братик, на время ремонта его Д/с был в гостях в данном заведении.. по его отзывам: еда вкуснее, воспитатели добрее, в общем сахар слаще, солнце ярче 🙂 по своим наблюдениям, дети однозначно спокойнее под контролем воспитателей … никто не бесится, как то мирно и тихо дети играют- кто во что и с кем хочется, дружные, несмотря на то, что группа смешанная детьми со всего посёлка на время летних генеральных ремонтных/восстановительных работ, тем не менее всё миролюбиво, дружелюбно и главное тихо ☝🏼 территория ухожена, бегают белочки, вальяжно прогуливаются упитанные вороны… атмосферно у них.. ароматы с их кухни, соглашусь с братом, волшебные , слюнки текут 🤤 нравится как украшают окна, к праздникам, тематические события расписывают на окнах, нежно и кружевно смотрится сейчас новогодняя тема! Браво! 👏🏼🌹 судя, иногда по грусти о этом садике братишки моего и желании его сменить сад и требовании его к родителям - перевести его, акцентирует, что желательно немедленно ☝🏼😂, в Чебурашку, буду рекомендовать , дети будут довольны 🥰👍🏼
ли
леночка ивлева9 отзывов
22 октября 2023, отредактирован
А
Алена21 отзыв
24 мая 2023
В детский сад "Чебурашка" шли осознанно. Рекомендую всем, кому не безразличен свой ребенок. 1. Удачное расположение внутри территории 1 круга, отсутствие проездных автомобильных дорог рядом, территория площадок для прогулок зеленая, птички, белочки приходят в гости, наличие небольшой парковки (достаточной), пропускной режим в дневное время, наличие камер по периметру. 2. Устоявшийся, сработавшийся педагогический коллектив, о котором получала регулярные положительные отзывы от уже выпустившихся знакомых. 3. Программа обучения адаптирована и сбалансирована по возрасту, дети подходят подготовленные к очередным этапам обучения. 4. Хорошее, доброе, честное отношение к родителям, заинтересованность в успехе детей, в творческом, спортивном развитии, возможность посещения дополнительных развивающих занятий на территории сада, отсутствие каких-либо сборов. 5.Воспитание детей и привлечение родителей к совместным занятиям, за что отдельная благодарность. В жизненной суете мы иногда забываем просто почитать книгу ребенку, сделать вместе подделку к празднику, рассказать о космосе, покататься вместе на велике или покормить зимой птиц.
EC
Ekaterina Chernyatyeva1 отзыв
24 мая 2023
Татьяна Александровна, выражаем вам огромную благодарность!!! Хочется отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку. Весь воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. В группе "Гномик" царит комфортная, теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло! Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Филиппову Любовь Юрьевну, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми. Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток! Наш садик – самый ЛУЧШИЙ!!! Мама Ани Ш.
ЕМ
ДВ
Дарья Веселова4 отзыва
2 февраля 2022
30 июня 2022, официальный ответ
СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА. Мы от лица коллектива детского сада благодарим Вас за ДОВЕРИЕ.
ИИ
Ирина Иванова12 отзывов
22 сентября 2021
24 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв!
Детские сады
Группы до 3 лет
Больница5 мин450 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Посёлок Краснообск, 72
рп. Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область, 630501
Откроется завтра в 07:00
IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта
Подготовим к школе, улучшим успеваемость и прокачаем интеллект!
Бесплатный пробный урок
Дельфин, детский сад