Наша Школа

КМ
К М3 отзыва
29 февраля 2024, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату обращения в нашу организацию, детали взаимодействия, номер договора, информацию о нашем сотрудничестве.
EN
Evgeny Nikolaev3 отзыва
30 ноября 2022
Почему уже третий ребёнок у меня учится в "Нашей Школе"? Один уже выпустился и работает на РЖД, дочки - одна во 2-м классе, другая в детском саду. Это же Образовательный комплекс, здесь всё, и детский сад, начальная и средняя школы и дополнительное образование. Это во-первых. Во-вторых, оглядываясь на наш сегодняшний мир потребления, образование в "Нашей Школе" - не услуга (как обычно воспринимаются частные школы обывателями). Если вам нужна услуга - это не по адресу. Хотя здесь детям и тепло, и комфортно, и даже очень вкусно кормят. Всё-таки это не место куда, как в камеру хранения можно привести ребёнка. Здесь учитель на занятиях во взаимодействии с учениками применяет труд мышления, а не только контролирует и назидает. Здесь принцип "Учусь учиться" распространяется не только на учеников, но и на родителей. Воспитание, обучение и развитие - вот главные составляющие образования в "Нашей Школе". Всем рекомендую эту школу - "Нашу Школу". не зря она так называется ))
1 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о Нашей работе. Рады нашему продуктивному сотрудничеств…
NH
РС
Р. С.9 отзывов
22 ноября 2021
1 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о Нашей работе.
t
trueman7919 отзывов
21 сентября 2020
15 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте, trueman79! Спасибо за положительную оценку деятельности образовательного комплекса «Н…
633 отзыва
4 сентября 2020
15 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте, 63! Спасибо за положительную оценку деятельности образовательного комплекса «Наша Школа».
МБ
Марьяна Берязева99 отзывов
27 февраля 2019
Анастасия Мельникова5 отзывов
18 февраля 2019
Хорошая школа. Дочь училась 1 и 2 класс, в садик возили аж с Васхнила. Если будем в Новосибирске, вернемся. И тому ряд причин: 1. Помимо книжных знаний в школе дают алгоритмы командной работы, инструменты проектного подхода. В культуре Новосибирска такие знания взрослые получают либо в корпоративных университетах прокаченных компаний, либо за собственные деньги у матерых спикеров. 2. В школе работают с системой ценностей будущего взрослого. Такие дети с большей вероятностью станут ответственными, включенными, да и увлеченными жизнью. 3. Комфортна целостность образовательной системы. Ребенок работает до 17.30 и такие потребности как "потупить" или "повесеть в сети" не возникают. Дети включены во все школьные процессы (быт) и ....не знаю какое слово выбрать...в общем, самостоятельно делятся знаниями во внеурочной деятельности (кружки ведут). 4. У школы есть собственная база в Горном Алтае, где летом дети ходят в походы. Моя дочь постоянно вспоминает эту школу. С ней все хорошо. Активна, в центре внимания, успешна, но другие школы к образованию подходят по-старинке "выучил-молодец". А здесь есть полное погружение в жизнь, как в проект. Я мама не лояльная и не толерантная. Придираться умею. Но здесь это бессмысленно. Моей дочери в этой школе было прекрасно.
НБ
Наталья Берязева2 отзыва
12 января 2019
1 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о Нашем образовательном комплексе. Рады нашему продуктивному сотрудничеству 👍
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банк
Заельцовская4 мин400 м
Гагаринская4 мин400 м
Красный проспект, 1042 этаж
Кропоткинский ж/м, Заельцовский район, Новосибирск, 630105
Закрыто. Откроется через 25 минут
Animate, школа компьютерной анимации для детей и взрослых
Стоимость — 3990 рублей за месяц занятий!*
Записаться на пробный урок
Реклама*Действует только для новых клиентов. Подробности у администратора.
#умнаЯШкола
Обучение в атмосфере комфорта!
Записаться через WhatsApp
Олимп, школа нового поколения
Группы до 3 лет • Английский язык • Детские танцы • Контемп • Скорочтение • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Арниа, школа полного дня
Пробный урок на любое групповое направление бесплатно!
Узнать подробнее