Алые паруса

4.2
ЛИ
Любовь Иванченко11 отзывов
сегодня
Место достаточно хорошее, удобное расположение, зданию,конечно, требуется ремонт. Но такая низкая оценка вовсе не за это. Просто наобум попали к преподавателю по танцам Межиной Т.Ю. В дальнейшем будет нам уроком, что нужно внимательно читать отзывы. Вот никому такого не посоветую. Назвать преподавателем можно только сквозь зубы, абсолютно безответственная и глубоко не профессиональная тётенька. Купились на фото в навигаторе доп. образования. Там красивые фото танцев детей и молодая спортивная девушка на фото. А по факту- бабушка, которая сидит в углу возле музыкального центра и только и кричит детям "ап", как будто зверей в цирке дрессирует. За год обучения научились делать только колесо. Но не отчаиваемся,первый блин всегда комом, есть, как оказалось, прекрасные хореографы: Одинцова, Федоринина,Шобекова. Вообщем, в Алые паруса ходить будем, только жаль, что такие личности портят репутацию такого хорошего детского заведения.
ЕЛ
Екатерина Лукичёва2 отзыва
13 ноября 2023, отредактирован
Давно хотела написать отзыв, да все руки не доходили. Я считаю что наше государство должно проявить максимальный интерес к кружками и педагогам, которые рассказывают о фольклоре и русских традициях, чтобы наши дети знали, понимали и даже жили по традициям нашей страны. Вот уже почти 3,5 года моя дочь ходит в Терем, и более квалифицированного и грамотного педагога я не встречала. Юлии Юрьевне всегда можно задать вопрос о воспитании ребёнка, и всегда получить развёрнутый ответ. А если ещё и выполнять рекомендации, то на глазах можно увидеть, как меняется ребёнок в лучшую сторону, да и родители тоже. А какие мероприятия проходят в Тереме: святки, колядки, и многое другое. Чаепития, где за большим столом собираются все группы, дети с родителями. И даже тут правила поведения за столом - учат детей уважению старших и иерархии. В общем, вторая дочка подрастёт и тоже пойдёт в Терем)
ЕЧ
Евгения Чернавина2 отзыва
13 ноября 2023
Отличное учреждение дополнительного образования! Познакомилась с ним будучи студенткой НГПУ, отрабатывала здесь практику. Теперь вожу сюда своих детей на занятия. Замечательное руководство. Внутри с каждым годом становится всё краше и уютнее. Третий этаж просто восторг! До чего красиво и по-домашнему, что не хочется уходить. Некоторые педагоги так облагораживают свои кабинеты, что просто «Ах!», детям красиво, удобно, комфортно и всё по любви. Кстати, о педагогах: все как на подбор! Очень талантливые, чуткие, внимательные, с любовью к родителям и детям! Профессионалы своего дела, влюбляют и горят! Дети хотят возвращаться на занятия и всегда идут с удовольствием. Отмечу так же грамотное выстраивание границ педагогами в роли «педагог-ученик» и в роли «педагог-родитель». Всё четко и по делу. Особенно ценно то, что можно спросить у педагога совета, касаемо воспитания, или правильного поведения с ребенком в какой-нибудь ситуации, на что педагог может дать ценный, рабочий совет, применив который, можно сразу же увидеть результат. Педагоги, работающие в данном филиале больше 10 лет- особая любовь! Как же у них здОрово и интересно! Всесторонне развитие ребенка на каждом занятии! Тренируются все необходимые навыки! Приводите детей к ним- не пожалеете!
LS
Leyla Shakh23 отзыва
14 сентября 2023, отредактирован
Ап
Алые паруса, центр дополнительного образования
15 сентября 2023, официальный ответ
Leyla, здравствуйте! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Но, Вы также можете по…
ЕЕ
Елена Елисеева2 отзыва
12 сентября 2023, отредактирован
Ап
Алые паруса, центр дополнительного образования
15 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена, благодарим за высокую оценку 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших хороших друзей!
Л
Лиана293 отзыва
21 марта 2019
e
ekaterina45 отзывов
30 сентября 2015, отредактирован
Была здесь с дочкой на пробном занятии для малышей в Теремке (да, вот такая я скучающая мама, детских площадок мне уже мало). Детки собраны по возрасту 1.7-1.11 лет, где-то так. 5-8 детей. Здание внутри кажется больше, чем снаружи =) Раздевалка в комнатке на первом этаже (комнатка не закрывается, как я понимаю), занятия на втором этаже. Длится час: игровая, прикладная части. Занятия проходят в русском народном стиле: с песенками, потешками. Преподаватель в сарафане , на балалайке играет хорошо так. Центр муниципальный, но деток до трех лет они не могут бесплатно учить, так что занятия платные (2200 в месяц, 1000 в год на канцтовары, по болезни пересчитывается 50%). Пробное занятие бесплатно (но была только игровая часть, например, хоровод, прыгалки-шумелки, хождение по мостику, собирание ягод). Преподаватель Юлия Юрьевна понравилась, занятие прошло задорно =)
Красный проспект7 мин700 м
Гагаринская9 мин800 м
Сибирская10 мин900 м
Советская, 931, 2, 3 этаж4 филиала
Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Лига Роботов, международная школа робототехники и программирования
Международная школа робототехники и программирования для детей 5+ лет
Узнать подробнее о занятиях
Супер Дети
Сделайте летние каникулы запоминающимися вместе с нами!
Записаться на смену
Средняя общеобразовательная школа №137 с углубленным изучением иностранных языков
Виртуозы, музыкальная школа для взрослых и детей
Smartykids, центр развития детей и подростков
Английский язык • Китайский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду