Комплексный центр социальной адаптации инвалидов

Реабилитационные центры
14 мая 2024
o
olesya.fedkina1 отзыв
26 сентября 2017
В прошлом году мой ребенок посещал этот центр в отделении реабилитации детей-инвалидов в условиях интенсивного ухода. Посещал с удовольствием. в период реабилитации появились улучшения в речи. Ребенок трудный. но когда мы поступали заведующая нам сказала, что они берут таких детей, которых нигде не берут. После 6 мес посещения, мне предложили заключить, с центром договор на следующие 6 мес платно (700 руб. в день), но так как я одна воспитываю двоих детей, для меня это очень дорого и я была вынуждена отказаться, Мне сказали приходите тогда к нам бесплатно через 6 мес, мы вас с удовольствием возьмем. Пришли на комиссию через 6 мес, нам отказали в посещении этого центра, обосновывая тем, что ребенок умственно отсталый, не умеет себя обслуживать, что за ним нужно присматривать постоянно, вспомнили про нашу эпиактивность. Очень жаль, что работа этого центра больше направлена на коммерческие услуги.
Реабилитационные центры
Улица Немировича-Данченко, 100
Кировский район, Новосибирск, 630048
Сегодня с 08:15 до 17:00, обед c 12:30 до 13:00
Закроется через 26 минут
Клиника Федерального Исследовательского Центра Фундаментальной и Трансляционной Медицины
Медицинская помощь при укусе клеща
Московское ПрОП, филиал в г. Новосибирске
Обувь для взрослых • Обувь для детей • Стельки • Бандажи • Компрессионное бельё • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Реабилитация после травм / ДТП
Новосибирский медицинский центр реабилитации инвалидов
Оздоровительный массаж • Реабилитация инвалидов
Городской центр проката