Первая адвокатская коллегия

3.3
СВ
Сергей Васильев22 отзыва
31 июля 2022, отредактирован
Мошенническая организация. МОШЕННИЦА Адвокатша Стряпчева Рита Антольтевна мошенница! Дело прошлое, но осадок остался. Стряпчева берёт Деньги и не работает. В дальнейшем занимается вымогательством. Говорит, если не заплатите дальше, в судебное заседание не выйду!!!! Хотя уже всё проплачено!! Стряпчева работает на ментов и судей!!!!! Вступает с ними в сговор!!! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЕЙ НИКАКИХ ТАЙН СЛЕДСТВИЯ, ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!! Всё сразу же будет известно ментам, прокурору, следователю, судье!!! Угрожает клиентам большими сроками, если не заплатят. На деле в суде "работает" для Вида!!! Не заявляет нужных ходатайств, из-за этого дела продолжаются, хотя должны прекращаться. Ей выгодно, чем дольше длится дело, тем больше она высосет с клиента донорского семени. В ИТОГЕ, СТРЯПЧЕВУ С ПОЗОРОМ ПРОГНАЛИ С СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ!!! ПРЯМО В СЕРЕДИНЕ ПРОЦЕССА!!! Стряпчевой покровительствует Пермякова. Компанией руководит Пермякова Нина Константиновна- она же бывшая жена прокурора железнодорожного района ( умер при невыясненых обстоятельствах). Затем Пермякова оказалась женой Председателя НОСа (Новосибирского областного суда Литвинского) Чувствуете размах полёта!? Правды тут не найдёте!!! Люди бабло рубят!!
c
cvet32 отзыва
8 апреля 2022, отредактирован
Отвратительная организация ничего не могу сказать. Сотрудничала с адвокатом Владимиром Зиновьевичем, которого мне предоставил директор бара Trm. Могу сказать что недовольна результатом, которого и не было. Адвокат не помог разобраться в ситуации, которая заключалась в следующем. В баре я пострадала от перелома носа, от неизвестного мне человека. Меня увезли после бара Trm в больницу, там мне зашли нос и сделали рентген. Позже я узнала что у меня перелом со смещением. Идём далее написала заявление в полицию, пока меня допрашивали с моей мамой связался директор трм и посоветовал данную организацию. Надеясь на добросовестность адвоката, предоставила все документы. Далее неоднократно он заставлял продлевать больничный мол так выйдет средняя тяжесть вреда здоровью. В итоге большое продолжительное время я ездила по больницам , к полиции и к адвокату, но это результатов никаких не дало. Адвокат давал мне только наставления и номера с кем будет необходимо созвониться, и по его словам оказал мне "психологическую помощь", но я же не к психологу, а к адвокату пришла😁. Мне кажется что адвокат Владимир Зиновьевич с неохотой взял дело и подавал ложные надежды. После мая-июня адвокат пропал и не выходил на связь. Затем в августе позвонил мне и маме, чтобы она устроила его родственницу на работу, затем снова пропал на неопределённый срок. Обращаться в организацию или нет, решать вам, но я не советую😁 небольшая пометка это события 2021 года, длились они примерно с апреля по май-июнь. Благодарю за "сотрудничество".
s
stgzovo4 отзыва
9 февраля 2021
Приветствую посетителей Фламп, хочу оставить положительный отзыв о Первой адвокатской коллегия Коллегия адвокатов Новосибирской области, а именно о работе адвоката Крайникова Владимира Зиновьевича. Владимир Зиновьевич, представлял мои интересы по трудовому спору с работодателем в Октябрьском районном суде г. Новосибирска. Владимир Зиновьевич, перед заключением соглашения и в детальнейшем внимательно выслушивал, в вложившийся ситуации показал себя как профессионал, детально обговаривал каждый шаг и дальнейшие действия, на судебных заседаниях показал свое умение и четкость отстаивания позиции истца и представителя истца. Рекомендую всем. Как человек Владимир Зиновьевич, очень замечательный, отзывчивый, добродушный, пунктуален, можно написать много, но заканчивается лимит слов в публикации. Спасибо Вам Владимир Зиновьевич!!!!
Наличный расчётОплата через банк
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Адвокат Власов С.Б.
Опыт работы в адвокатуре 20 лет. Работа на территории всей России
Получить консультацию
Адвокатский кабинет Кондратьева Д.В.
Адвокатский кабинет Дерягина П.С.
Новосибирская общегородская коллегия адвокатов
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Право для всех, коллегия адвокатов
Выезд на дом • Онлайн-услуги