Средняя общеобразовательная школа №97

19 ноября 2023, отредактирован
МБ
Мира Белла41 отзыв
24 августа 2023
Училась в этой школе 1-11 класс учителя компетентные, внимательные. Со многими общаемся до сих пор и класс наш сплотили, ежегодно собираемся все и дружим. Хотя прошло более 10 лет со дня окончания школы. Учителя многие конечно поменялись, про новеньких ничего сказать не могу, но "старая школа" прекрасные педагоги!!! И после уроков объясняли материал нам и общественная жизнь налажена была. И директор замечательный!!! В некоторых моментах жёсткий, да!! И правильно!! Историю он преподает божественно прекрасно!! А с некоторыми яжематерями ведёт себя соответственно. У нас в классе(и параллельных) естественно были парочка ребятишек, которых гнобили и которые пальцы гнули. Но может вопрос не только к школе, но и к родителям, которым не мешало бы научить ребенка постоять за себя, в жизни пригодится!!! хотя помниться конфликты, которые естественно были, улаживались нормально. Тандем родители - школа работает хорошо, оперативно, если не пытаются родители скинуть с себя ответственность и повесить все на школу. Моя школьная жизнь-лучшая пора!!! Спасибо 97, люблю Вас!!
n
nsk-den-nsk12 отзывов
23 марта 2023, отредактирован
МБ
Мария Бут74 отзыва
15 ноября 2022, отредактирован
Были у вас с детьми на олимпиаде по географии. Да, школа не новая, но уютно: тепло и светло, чисто. Нас встретили, оформили, не было 1 документа, согласились подождать фото. Заполнили со слов ученика. Отдельная благодарность директору, он был рядом, наблюдал за всем. Дети помогали, провожали учителей, такие самостоятельные :) Отдельная благодарность за кабинет для сопровождающих, более радушного приёма я за 2 года не встречала нигде. Видна работа педагогического коллектива. Спасибо! Уважаемые родители, бумажки и дети это неразделимая реальность, есть прямая зависимость между уровнем воспитания и количеством бумажек на полу. Прежде чем критиковать социальные институты, вспомните, что школа и семья работают ради единой цели. Хотелось бы по 1 окну на этаже с возможностью проветривания, сегодня детей было мало, но если их 400-500 соберётся, наверное, очень жарко.
Воскова1 мин60 м
Улица Кирова, 327