Средняя общеобразовательная школа №92

8 февраля 2024, отредактирован
КШ
Кира Шелби6 отзывов
28 августа 2023
Прошло 5 лет, до сих пор вспоминаю с ужасом это место Есть небольшой процент учителей, которые действительно пытались поместить в головы недалеких детей какие то знания, не то чтобы это было успешно. Большинство педагогов вообще будто не понимали где находятся и что от них требуется. Главная проблема этого учебного заведения - коллектив. Как стая диких животных кидались на всех, кто выбивался из стада и ломали им жизнь и вероятно будущее. Никогда, серьезно, никогда не отдавайте своих детей в эту школу, если хотите вырастить здорового и адекватного человека, поверьте, все кто тут учились нормальными людьми не станут))) Я не помню ни одного более менее дружного класса, учителя закрывали глаза на любое насилие (физическое и психологическое). Если тебя побили только 1 раз - считай повезло. В университете школьных знаний не было достаточно абсолютно, все, что осталось с тех пор это разочарование и ночные кошмары. Хочу, чтобы мне стерли память о школьном времени и таких как я было очень много
АХ
Анастасия Хромова12 отзывов
28 марта 2023
Выпустившись из этой школы уже как 5 лет назад, каждый раз проходя мимо по коже проходит дрожь, учителя позволяют себе неуместные оскорбления, замечания, маты и рукоприкладство в твою сторону, больше всего в этом запомнилась мне Марина Павловна, желаю вам всего самого наихудшего. Так же как и вам, Людмила Геннадьевна. Любовь Шишкина, преподаватели английского языка, Марина и Светлана Викторовны и Оксана Александровна - вам спасибо за тёплые воспоминания из этого места. Под дулом пистолета не отдала бы своих детей в эту школу. Каждый день было нормой наблюдать драку девочек в столовой, за школой около гаражей тем временем толпой избивают какого-то мальчика, некоторые индивиды носят с собой пневматы, не стесняясь демонстрируя их всем в школе, и это только малая часть того, что я могу вспомнить. Если вы хоть немного выделяетесь из массы, будьте готовы: преподаватели сделают все, лишь бы вы не мозолили глаза своим юношеским максимализмом и загнобят вас. Вспоминая последние годы в этой школе хочу отметить, что это были самые худшие года по ментальному состоянию в моей жизни. Думаю, школе стоит сотрудничать с частными психологами: за пару выпусков с них накапает просто огромнейший процент от травмированных вами школьников 😊
АГ
Аня Гончарова3 отзыва