Средняя общеобразовательная школа №91

17 мая 2019
M
Malina1558324 отзыва
2 июля 2018
Школа маленькая, все живут рядом, все большая семья. В аттестате было всего 2 четверки. Пошла в НГТУ и увидела высокий уровень знаний других ребят. Была в шоке, неужели я ничего не знаю?😨 Есть положительные стороны и это не только вкусный плов нашего повара Татьяны 😊 Безумна благодарна своему классному руководителю, преподавателю русского языка и литературы - Ларисе Федоровне. Нужно было много сил и терпения нас выпустить и выучить. За знания русского мне не стыдно, правда пунктуация до сих пор хромает😊 Физика, информатика, биология, география, АНГЛИЙСКИЙ - слабо! Со временем понимаю, что мои оценки были незаслуженно завышены. Вспоминаю учителя истории Татьяну Владимировну, вот это учитель, я за 4кой бегала у нее! Ушла на пенсию в пока мы учились в 10 классе. У нас была сильный учитель алгебры и геометрии - Валентина Яковлевна. Превосходный учитель начальных классов - Надежда Андреевна, помню, благодаря ей выучила с первого раза римские цифры и брата научила🤗 Очень слабая физ. подготовка, полное отсутствие заинтересованности в обучении и проведении занятий. На лыжи ходили только в 6 м классе, потом остальные годы - "Катайтесь вокруг школы"🤦 Сувернностью скажу, что есть за что благодарить сотрудников этой школы! До сих пор захожу, конечно, иногда. На входе сейчас пропускная система. Есть камеры.
А
Алёна2 отзыва
29 декабря 2017
Обе мои дочери учатся в этой школе. У младшей дочери, она учится в начальной школе, каждый год проходят новогодние утренники, которые проводят учителя! Каждый такой праздник не похож на предыдущий!!! Каждое представление особенное!!! Мой ребенок в восторге!!! Я сама бываю на этих праздниках и тоже в совершенно детском восторге!!! Спасибо Вам, дорогие наши учителя!!! Спасибо за счастье в глазах наших детей!!! Спасибо за возвращение нас, родителей, в детство!!! Низкий Вам поклон!!!! Гузеева Ольга Сергеевна, Квичастая Оксана Александровна, Павлова Елена Васильевна, Готовчикова Наталья Леонидовна, Фурман Екатерина Александровна, Абдрахманова Кристина Владимировна, Шиндаль Елена Леонидовна!!! Эти Педагоги в свое, свободное от работы, время писали сценарий, готовили костюмы, учили и репетировали роли!!! Вы все большие МОЛОДЦЫ!!! Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Всех с наступающим НОВЫМ 2018 годом!!!
Общежитие7 мин700 м
Бурденко, 55
Расточка м-н, Кировский район, Новосибирск, 630024
Рост, частная школа
Индивидуальная траектория обучения
Запишитесь на экскурсию
Средняя общеобразовательная школа №47 им. Михина М.Ф.
Средняя общеобразовательная школа №49 им. В.И. Поткина
Средняя общеобразовательная школа №183