Средняя общеобразовательная школа №56

21 апреля 2024
ПЯ
Просто Я35 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
В мои временами это была хорошая школа!) Правда и было это лет 20 назад... Во времена директора Сазыкиной... Столовка, спорт.зал - всё было самое простое, без особых ремонтов, стены покрашены краской, гардероб не закрывался, никто вещи не воровал. Внешне школа была тоже не отделана, как сейчас, но было кайфово. Ностальгия.... Судя по отзывам, сейчас всё совсем плохо. Печаль... А в наши 90ее и нулевые было здорово. Ах, да... Булочки в столовке было зачётные (два вида, маленькие, круглые и побольше с посыпушкой), остальное меню не очень. Учителя тоже были хорошие и обучали хорошо: Шипунова Галина Степановна (математика), Рута Викторовна (инглиш), Зоя (отчество не помню, география), Александр Васильевич (бессменный физрук)! Золотой педагогический состав...и ни у кого из родителей даже мысли жаловаться на учителей не было, старая гвардия времён СССР (кого-то уже может и нет в живых)! Вот таким учителям низкий поклон.
KD
King Denis4 отзыва
7 сентября 2023, отредактирован
Анна Пинчук5 отзывов
26 июня 2023
Не рекомендую эту школу никому! Поступили в 10 класс в 2021г, со словами "ну так уж и быть, возьму вашего ребёнка, хотя мест впритык". По факту сформирован был лишь один класс, состоящий из 17! учеников. При том, что 9 класс окончили порядка 80 детей, решение остаться учиться там дальше приняло лишь +-10, остальные пришли из других учебных заведений. Мало того, что нехватка учителей по некоторым предметам, отношение к ученикам оставляет желать лучшего. По итогу: последний звонок ученикам 11 класса в 2023 г. администрация школы решила провести в фойе 2 этажа, при наличии актового зала. Об этом родители узнали за день до мероприятия. Почему? Потому что нам забыли об этом сообщить. Все родители до последнего были уверены, что все будет проходить в актовом зале, который торжественно украсили 9ые классы (от помощи 11 класса они отказались, точнее нам так сказал куратор нашего класса, так как она, очевидно, уже была в курсе). В итоге решили пойти к директору, с вопросом почему так. Ответ был следующий: 17 учеников это слишком мало для актового зала. Выступать в пустоту - это смешно. А вот 9 классников почти 80 человек, и вы просто туда уже не влезете. На вопрос почему нам не дали возможность, элементарно, украсить место проведения, директор сказала "мы справились своими силами". В итоге даже плакаты к 9 мая не удосужились снять! Спасибо за ваши старания! От души! Мы наняли фотографа, хотели чтобы данное мероприятие сохранилось в нашей памяти, где же нам можно фотографироваться? Ответ порадовал: можете пройти потом в другое крыло, там висят красивые плакаты, посвящённые последнему звонку. Конечно, каким то чудом, скорее всего после нашего вечернего визита к директору, место все же немного подукрасили (история умалчивает за чей счёт), но осадочек остался. Ну и на последок: два учителя официально отказались присутствовать на мероприятии, не взяли ни пригласительный, ни цветы... Вот такой пример уважения преподали нашим детям в школе 56, г.Новосибирска.
ВК
Валерия Кулик8 отзывов
31 августа 2022
Алёна Кузнецова3 отзыва
25 мая 2022
ДС
Дина Сабина4 отзыва
16 января 2022, отредактирован
Сменился директор и сменилось знание детей! Хочу сказать о ситуациях в многих классах, как настроение учителя влияет на учебу детей, учителя ссылаются на то что их постоянно дёргает руководство и как им все надоело! Займитесь обучением детей ,знакомая недавно сказала что у них в классе в 1А дети до сих пор читать не умеют , зачем придумали дополнительный урок для умных,уделили бы его для тех кто плохо читает и пишет ,подтянуть их тем самым! В школе так же новый учитель английского языка , который не учит а только требует и занижает оценки до минимума! Почему такая требовательность от детей , за которые вы даже знания не дали! Тут в приоритетах заработать денег,а не дать детям знания. Послушала родителей чьи дети учатся в этой школе , что пишут родители в нашей группе и решила написать отзыв! Может кому то это поможет и наше руководство примет меры ,без давления на учителя ,но в пользу знаний детям.
ЕВ
Елена Велижанская8 отзывов