Средняя общеобразовательная школа №41

2.8
ЛФ
Лис Фыр2 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
Не советую отправлять своих детей в эту школу. Я училась в ней с 6 по 9 класс. Учителя многие ужасны. Рукосуева Наталья Анатольевна ( учитель русского языка, литературы и словесности) . В принципе не плохой педагог, но постоянные больничные и частые наезды на учеников. За сочинения может ставить 2, 3, но когда приходит другой учитель на замену, появляются куда более хорошие оценки. Зоя Сергеевна ( учитель геометрии, алгебры, МВЗ) . Молодой препод, очень даже неплохо объясняет, но это с условием того что будет тишина, но отдельные вопросы она ответить не сможет. Наталья Анатольевна ( учитель биологии). Постоянные перепады настроения, непонятное объяснение заданий и в принципе того что она от тебя хочет. Странное поведение и постоянное нарушение личных границ. Ей можно постоянно говорить не обнимать вас и не прикосаться, ей будет категорически все равно. И еще постоянно путает учеников и их родителей, не помнит когда была какая работа, и ставит оценки с потолка. Если выбираете ее предмет, то никогда ей об этом не говорите. Лариса Петровна ( учитель истории). Как по мне это очень хороший учитель и человек. Конспекты и домашние задания большие. К истории вас скорее всего готовить не будет. Вера Александровна ( учитель физкультуры) у меня к ней вообще нет никаких претензий. Оксана Александровна ( учитель географии). Добрая, тоже хороший препод, но никаких конспектов, редкое домашнее задание (только параграфы читать), к экзаменам тоже не будет готовить. Мария Анатольевна (учитель химии). Обычно на уроках только самостоятельные конспекты и ответы на вопросы, но сложные темы разберет. Хорошие оценки можно легко получить выходя к доске. Людмила Михайловна ( учитель английского). Начнем с того что человеку больше 80-ти лет и ничему особо она вас не научит. Путает учеников, теряет тетради. Ирина Васильевна ( учитель французского) шикарная женщина и педагог тоже. Юлия Юрьевна ( учитель информатики). Зауч. Выберет себе любимчиков, а к другим даже не подойдёт.
К.
Ксения .139 отзывов
26 апреля 2024
Алена Кузнецова5 отзывов
9 сентября 2023
Пришло и моё время написать отзыв о школе:) выпустилась несколько лет назад, сама школа на тот момент оставляла желать лучшего, старый спортзал, женские раздевалки несколько лет закрывались с помощью верёвки, столовая относительно неплохая, кормят нормально, но бывают волосы в еде или старые булочки. Теперь о учителях, Светлана Геннадьевна- учитель английского, выбирает более тихих ребят из класса и унижает их, орёт, грубит, самоутвержается за их счёт, но ничего не скажет более "крутым" ученикам, английскому может и научит, но при такой обстановке боюсь это неэффективно. Учитель биологии мне нравился, она все подробно объяснит, на огэ по биологии хорошо подтянула, уроки не скучные, НО! Срывается на учеников если в классе не тишина, ругает за корректор, и забывает проверить тетради по неделе и больше. Учитель истории/общества, один из самых лучших учителей что я встречала, и общий язык с каждым найдёт, и пошутит где надо, уроки интересные, каждому все разжует было бы желание у ученика. Молодая учительница алгебры и геометрии Зоя Сергеевна вроде бы, темы знает и обьясняет хорошо, но постоянно кричит если в классе поднимается хотя бы небольшой шум, конкретно нашему классу после каждой темы (почти каждый день) давала контрольные работы на 5-7 минут, у большинства потом было по 12 двоек в ряд:) подводя итоги, хочу посоветовать не отдавать ребёнка к Светлане Геннадьевне если не хотите чтобы его трясло на её уроках, и не было проблем в дальнейшем, потому что надавить она умеет. Счастливых вам голодных игр:)
Аниса Мухидинова1 отзыв
5 февраля 2023
Ни
Ноунейм из 41 :)4 отзыва
16 декабря 2022, отредактирован
Р�
Ромашка 🌸25 отзывов
25 мая 2022
Моя дочь выпустилась в 2020 году. Огромная благодарность её классному руководителю Татьяне Николаевне(преподаватель русского и литературы),замечательный педагог и просто хороший человек.За каждого ребёнка переживает и старается развить в каждом потенциал.Учитель английского и психолог,учитель музыки тоже золото. Но внесём капельку дёгтя )Учитель начальных классов Безбороденко Оксана Владимировна,это ужасный учитель и просто отвратительный человек,выделяет «любимчиков»в классе и тянет только их,если вы хоть раз скажете ей слово поперёк,то ваш ребёнок будет приходить домой с тройками,и обосновать поставленную оценку Оксана Владимировна вам не соизволит,каждый раз на родительском собрание тычет родителей и ставит в пример своего сына,говорит о том ,что нас много,а она одна,занимайтесь детьми сами.Отвратный педагог.Учитель химии Марина Анатольевна в том же составе,с детьми ведёт себя по-хамски и отвратительно.Второго ребёнка точно не отдам в эту школу!!!
Полевая6 мин600 м
Улица Зорге, 259/1
Затулинский ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630119
#умнаЯШкола
Обучение в атмосфере комфорта!
Записаться через WhatsApp
Средняя общеобразовательная школа №108