Средняя общеобразовательная школа №4

2.9
ОБ
Ольга Быстрицкая15 отзывов
сегодня, отредактирован
Дочь закончила школу в прошлом году. И теперь уже, остыв от гонки за результаты ЕГЭ можно отстранённо оценить данное учеждение. Согласна практически со всеми недовольными отзывами. Совок — мягко сказано. Проблема дисциплины решается не работой со сложными детьми, а изгнанием их с глаз долой. Но зато с положительными детьми проблем нет. У них только потом шок и травма на всю жизнь. В этой школе стоило учиться только из-за классного руководителя и учителя математики Милиной Е. Н. и самого творческого и неугомонного преподавателя литературы Гусенковой С. Л. Первая мягко и деликатно отстоит права детей быть собой, вторая привьёт любовь к творчеству. Обеим просто низкий поклон за наших деток. Из плюсов ещё могу отметить отсутствие глобальных денежных поборов, одну учебную смену и то, что наконец-то 54я школа приобрела своё здание и в 4ке стало свободнее.
ВС
Виолетта С.26 отзывов
18 марта 2024
В этом непримечательном и сером здании под названием «школа» был избирательный участок, поэтому я не могу пройти мимо, чтобы не выразить свое впечатление о внешнем виде этого заведения. Мое мнение, конечно, субъективное, потому что я увидела в основном только спортзал, но я не думаю, что сами кабинеты выглядят лучше. Это сущий кошмар, бедные дети, которые учатся в такой обстановке. Неужели в 2024 году такое бывает!? Я закончила школу в 2009г. в маленьком населенном пункте, там же директор делала все возможное для того, чтобы всем было комфортно получать знания, работать. Ведь плохая обстановка, которую ты видишь практически ежедневно, негативно сказывается не только на учениках, но и на учителях. Поэтому, я не поверю, что регион не выделяет средства на благоустройство таких мест. Понимаю, что у нас один из наиболее коррумпированных регионов в стране, и по этой причине вопросов возникает еще больше именно к директору!
А
Анна4 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
Мой сын учиться второй год в этой школе. Нам все нравится! Форма прекрасная, мало где встретишь,чтбы мальчиков приучали к такой классике, считаю это хорошо. Девочки красавицы, особенно в белых фартуках. На счет питание могу сказать так, мой ребёнок и в школе,и в садике ел плохо,это зависит от ребёнка, есть дети которые кушают с удовольствием и никто ещё не разу не отравился. Учителя хорошие, конечно есть текучка, как и в большинстве школ, но всё решаемо. А на счет отношения учителей к детям, что они кричат на них, так вот я бываю там почти каждый день, и хочу сказать, что есть дети совершенно не воспитанные, ведут себя как у себя дома, их совершенно не смущает,что перед ними как минимум старшие люди,и что это образовательное учреждение, а не улица, так что это вопросы к родителям, которые так воспитывают своих детей. Конечно школа старенькая, нуждается в ремонте, но дети ходят туда в первую очередь получать знания, учиться дисциплине, а с этим тут проблем нет. Желаю огромного терпения и здоровья нашему педагогическому составу. И наш директор Анна Романовна очень хорошая!!!!!!
TT
Достоевского, 272 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630005
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:30
#умнаЯШкола
Обучение в атмосфере комфорта!
Записаться через WhatsApp
Средняя общеобразовательная школа №156 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла
Средняя общеобразовательная школа №54 с углубленным изучением предметов социально-гуманитарного цикла
Аргус, учебный центр