Горностай

4 марта 2024
Го
Горностай, образовательный центр
5 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш позитивный отзыв.
AF
Ariman Forsaken1 отзыв
26 января 2024, отредактирован
КК
Константин Котенко11 отзывов
11 декабря 2023, отредактирован
Александр Бородин56 отзывов
3 августа 2023
Учился тут, когда школа ещё была двести четвертой. Не все было безоблачно, учился плохо, спасало то, что неплохо на олимпиадах выступал. Да и в целом, в те годы школа была заинтересована в тех, кто приносит плюсики в карму. Как сейчас - не знаю, но очень опасаюсь, что теперь они уже "с именем", и за успехи можно не волноваться. Сын ходит в детский сад "Горностай". В принципе, садик неплохой, но воспитатели разные - есть раздолбаи, есть откровенно поехавшие чердаком, но нам повезло - мы очень довольны. В школе наверняка такая же ситуация. Решил рискнуть и отдать сюда сынишку в следующем году, но если не получится - страдать не буду. Касаемо качества образования, которое здесь дают, могу отметить, что студенты, вышедшие отсюда, с которыми мне приходится иметь дело, весьма неплохие. Всего, может быть, один или два были за 8 лет работы в НГУ, которые совсем звёзд с неба не хватали. Во всяком случае, встречая осенью в подгруппе выпускника Горностая, я радуюсь. Нормальные, хорошие молодые люди приходят, не пробки (это что касается подготовки в области химии, про другие предметы сказать сложнее, но гуманитарное направление здесь было весьма сильным, когда я учился, да и в точных науках тоже было тип-топ). Что касается поборов, то они есть, по-видимому, везде, но никто не может вас обязать снимать последнюю рубаху. В целом, нормальная школа. Может быть, не топ в стране, но явно не дно. Недовольные в отзывах - это либо завышенные ожидания, либо конкуренты.
ОХ
Рост, частная школа
Индивидуальная траектория обучения
Запишитесь на экскурсию
Гимназия №3 в Академгородке
Средняя общеобразовательная школа №190 им. В.Н. Потылицына с дошкольным отделением
Лицей №130 им. академика М.А. Лаврентьева
Гимназия №5