Средняя общеобразовательная школа №156 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла

Школы
2.4
2.4
_-Øшūбķā Čūčтēmы -_2 отзыва
14 апреля 2024, отредактирован
Школа для тех, кто хочет учиться и знать максимум на "троечку" 😁 Школа не предоставляет никаких перспектив для развития потенциала учеников вне рамок школьной программы. Нам так и говорили: "вам главное на тройку сдать, больше мы вам рассказывать и не будем", при том что дети в классе разные, а топят даже очень амбициозных учащихся, такими высказываниями принижают самооценку и отбивают какие-либо стремления. Если есть возможность, не отдавайте сюда своих детей, настоятельно не рекомендую. Хороших педагогов можно сосчитать по пальцам, учительский состав постоянно меняется, учителя приходят и увольняются. Учителя по истории и по географии у нас каждый год были новыми, один учитель уроки не вёл и вовсе, даже не пытался, в итоге у всей параллели в программе огромный пробел в знаниях по этому предмету за этот год. У другого учителя (по русскому языку!) просто половина параллели не сдала годовой экзамен. Это не затрагивая результаты огэ и егэ, баллы аттестатов учеников, количество пересдач и многое другое. Выпустилась с горем пополам и выдохнула.
СК
Светлана Котова1 отзыв
5 марта 2024, отредактирован
Хочу оставить благодарственный отзыв о деятельности классного руководителя, педагода от бога,я бы сказала,таких сейчас не много, Васикевич Елене Викторовне! Прекрасный педагог, в обращении с детьми как заботливая мама, внимательная и добросердечная, уважительно относится к деткам постоянно устраивает какие то конкурсы, вовлекает деток и сама активно участвует и учит их своим искренним и добрым отношением справляется с подростковыми особенностими. Очень внимательная к детям, относится с пониманием и уважением к ученикам, ведь уважению можно научить только уважая других, стать мастером можно только рядом с мастером!) Елена Викторовна,такая. Я привела сюда дочь пол года назад, после того, как не приняли в экономический лицей (и уже в первых дней стало понятно что дочери будет комфортно в этой школе) сейчас очень рада, что дочь не приняли в экономический лицей. И я благодарна той ситуации и даже директору экономическрго лицея, которая отказала в приеме по причине отсутствия мест.Сюда же взяли сразу и как то легко все началось ,так продолжается и сейчас! Елена Викторовна,сразу мне понравилась,уже с первой минуты общения. Я волновалась как дочь войдет в новый коллегтив,как примут ее дети,в уже сформировавшемся коллегтиве.Однако, Елена Викторовна,что то такое мне сказала,что мои страхи сразу ушли и почувствовалась понимание "правильного шага", уверенность что здесь и с таким педагогом моей дочери будет хорошо, уважительно и по доброму. Дочь тоже очень тепло отзыаается о своем классном руководителе и о педагогах школы в целом. БЛАГОДАБЮ ВАС! И спасибо что еще есть такие учителя, по настоящему любящие детей и свое дело!
MA
Msvex Art1 отзыв
20 февраля 2024
Начнем с входа в школу, а точнее с охранников, старые дядьки могут материть детей при них же, угрожал моему другу что поставит его на колени за не взял пропуск. Учителя бешенные - валят. Учитель русского не умеет составлять адекватные предлежания со смыслом, в дз было написано просто написать сообщение в классе оказалось что мы и учить его должны были)) Учитель биологии не плохой и не хороший, донести может доходчиво, но очень придирчива даже если сказал слово соседу по парте то сразу рассиживаться, во время контрольных рассаживает всех по одному (если партнёр хватает) Учитель ОБЖ много о себе возомнила как будто сама директриса. Учитель математики объясняет не понятно и завлекать детей не умеет, в классе была единственная отличница в итоге скатилась на четверки и тройки, а также в школе математика алгебра и ТВИС совмещены в один предмет из-за чего раз в две недели проводятся контрольные и темы не усваиваются. Учитель музыки очень странная может спокойно говорить и начать кричать на весь класс что аж уши закладывает. Учителя истории тут меняются каждый год не вижу смысла что то отниз писать. Хоть школа и с уклоном в художественную отрасль, но учителя изо также ватсо меняются, а те что и кажутся добрыми и хорошо объясняющими сразу уходят (по всей видимости из-за отношения руководства и зарплаты) Проекты не дают продохнуть, так же в школе есть что то типо впр, но более локального, называется диагностиками и проводятся раз в две четверти, тоже не дают продохнуть, учителя всегда угрожают что мы не сдадим, одному ученику (учитель русского) сказала что специально завалит. Учителя английского вполне нормальные, но сама программа особо ничего не приносит. Сложно также не только увеникам, но и учителям, они покупают в класс сами за свой счет доходя до абсурда по типу мела. К слову школа выиграла грант, но обещанного ремонта так и не было. В школе сложно учится сразу начинаешь жить от выходных до выходных. Учитель физик хватает за волосы детей которые ничего с этим сделать не могут
МС
Улица Гоголя, 35а
Ипподромский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
Откроется завтра в 08:00
#умнаЯШкола
Обучение в атмосфере комфорта!
Записаться через WhatsApp
Средняя общеобразовательная школа №4