Основная общеобразовательная школа №115

2.9
mm
mimo mrohodite34 отзыва
11 февраля 2024, отредактирован
Училась в этой школе ровно два дня, после чего слезно умоляла маму забрать документы и перевести меня в другое учебное заведение. Был это 2016 год, сентябрь месяц. Конечно, за это время многое могло поменяться, но все же хочется оставить отзыв уже в сознательном возрасте, сейчас мне 24. Я никогда не забуду тот стресс и страх, который я испытала в первый день пребывания здесь. Классным руководителем был молодой мужчина, имя его я не помню.Да, я перевелась в школу в середине четверти, но это никак не давало ему прав дискриминировать меня и опускать перед другими учащимися. Объясняю: классный руководитель даже не удосужился представить меня ученикам. Более того, во ВРЕМЯ ПЕРЕМЕНЫ я хотела позвонить маме и рассказать о том, как прошел урок, этот индивидуум под подошел ко мне и с начал орать «я сейчас у тебя телефон заберу, у нас запрещено ими пользоваться, ты не имеешь права доставать телефон в школе! Я тебе запрещаю прикасаться к нему » я говорю «я это делаю на перемене, звоню маме, она волнуется.» на что он выхватил мой телефон и оставил меня в дичайшем стрессе. Новая школа, я без связи, в классе дети тоже с приветом, но об этом позже. Я начала плакать, он, как сейчас помню, с ухмылкой и моим телефоном ушел. Далее! На следующий день я пришла в школу в юбке(!ЭТО ОБЫЧНАЯ ШКОЛЬНАЯ ЧЕРНАЯ ЮБКА, не короткая, не откровенная!) также сижу на перемене на лавочке в школе, он подходит и говорит «какая юбочка интересная у тебя и ножки, красивые такие» и ушел. Будучи ребенком меня это довело до пика стресса. Странный классный руководитель со странными наклонностями, который запрещает использовать телефон в личных целях. Далее, поговорим об учащихся. Дети в моем классе были из неблагополучных семей, от них на уроках исходил флёр перегара (это был 8 или 9 класс, не помню), курение за оградой школы. Да, все курили по школе, суть не в этом! Суть в том, что ни учителя, ни директора никак на это не влияли! Странная, да, политика у классного руководителя? Продолжение отзыва ниже ⏬
ЕХ
16 ноября 2022
n
nlabuznova1 отзыв
13 февраля 2022
Моя дочь училась в этой школе. С самого начала меня смутило, что классный руководитель, учитель истории постоянно опаздывал на урок или вообще не приходил на него. Потом, этот педагог названивал мне по телефону и пытался вести задушевные беседы типа: женщина не должна жить одна... Когда я не ответила ему взаимностью, стал отрываться на моей дочери: постоянные придирки, замечания. Стал натравливать на меня родителей, а на ребёнка детей. Мои обращения за помощью к директору школы закончились тем, что было организовано собрание с участием не только учителей и родителей, но и иных чиновников. В присутствии этих людей устроили судилище, которое закончилось тем, что был поставлен ультиматум: или я забираю ребёнка из школы, или они изымают его из семьи. Конечно, мой рассказ слишком краток и упущено много деталей. Я готова рассказать подробности, но это слишком сложная и длинная история. И ещё: они заставляли детей сдавать телефоны. Моей дочери выдали в итоге сломанный телефон. Его ремонт стоил 1,5 тысячи которые нам никто не возместил, а на наш отказ сдавать телефон после ремонта на хранение педагогу последовали преследования ребёнка.
Vb
Vkb buy Hhhhov1 отзыв