Новосибирский Колледж Легкой Промышленности и Сервиса

20 января 2024, отредактирован
AU
Apple User5 отзывов
5 декабря 2023
Советую сразу всем писать жалобы и заявления в прокуратуру на преподавательский состав! Причины: *Педофилия ( приставания к несовершеннолетним девочкам со стороны мужской части преподавательского состава, как минимум один уволился по собственному после заявления одной из учащихся) *Наплевательское отношение ( не выполняются должностные инструкции лиц предоставляющих обучение в данном заведении) // никогда нет расписания , хотя учебный план составлен должны быть как минимум на месяц, по итогу расписание может появится и за пару часов до начала пар в этот же день. *нарушение учебного процесса (преподавательский состав, неадекватен, во многих направлениях преподаватели уже изжили себя и просто не хотят учить, а просто издеваются, оценки ставят только за то, что падаешь в ножки и и поддакиваешь) *ук рф 127.2 использование раб. Труда. Учащихся, неоднократно заставляют делать то, на то выделает деньги гос структура, как минимум по закону, но руководству учебного заведения плевать , обосновывается это с их слов тем, что будет плохая оценка или еще что похуже. Можно еще очень много написать и я уверен каждому найдется статься, что бы присесть и подумать пару тройку лет. Мой совет, не идите в это учебное заведение , обходите стороной, ничего положительно, хорошего и адекватного тут вы не увидите, только будете мучать вашего ребенка. Ну и как совет, соберитесь минимум 5 семей и напишите совместную жалобу на имя директора данного заведения в цен. Отд. прокуратуры нашего города. Может хоть как то зашевелятся.
АТ
Александр Т.9 отзывов
27 сентября 2023, отредактирован
u
u.kozhina20032 отзыва
16 сентября 2023, отредактирован
В очередной раз я убедилась в том, что нахожусь в нужное время, в нужном месте. В этом году, будучи студенткой Новосибирского колледжа лёгкой промышленности и сервиса, я впервые стала частью масштабного Форума молодёжи Новосибирской области «PROрегион» "Инклюзивные сообщества" - полезная тема, ставшая образовательной программой для участников форума. До принятия участия в форуме, сталкиваться с инклюзией, мне не доводилось, или же об этом я не задумывалась. Образовательные площадки, тренинги, чемпионаты, ситуационные задачи: всё это позволило понять, что всё в нашей жизни - необходимость, которую нам надо либо преодолеть, либо принять с удовольствием. Я задумалась над смыслами в целом всех происходящих событий в моей жизни. Задумалась о важном и нужном - поняла зависимость от неизбежного. Мысли, слова, информация - все это коррелирует и имеет чёткий смысл, который создаём именно мы. С другой стороны взглянула на общество, которое окружает меня. Образовательная программа, безусловно, во многом будет полезна в работе. Но смыслы, которые находятся в порой самых неожиданных вещах - это важнее. Всё это - PROрегион. PROрегион - это про тебя.
Училище2 мин200 м
Улица Зорге, 123 филиала
Затулинский ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630106
СибУПК, колледж
Высшее образование и колледж
Новосибирский Колледж Питания и Сервиса
Новосибирский колледж промышленных технологий
Новосибирский центр профессионального обучения в сфере транспорта
Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства