Гимназия №8

1.9
ТА
Татьяна Алексеева2 отзыва
3 апреля 2024
Если хотите «сломать психику» своему ребёнку , то вам сюда!) если ваш ребёнок, хоть немного имеет своё мнение , то вам «не повезло» так как учителя таких здесь не любят , нужно ходить на цырлах и в рот им заглядывать) ЯНА ОЛЕГОВНА -терпеть не может детей, знания вообще не может донести, только пугает ( что не сдадим ОГЭ) и орёт , на ребёнка стоящую у доски перед всем классом! В итоге несколько посещений к репетитору, ребёнок успокоился и теперь уверенно пойдёт ОГЭ по математике сдавать. Счастливы ,что в этом году мы уйдём из этого Ада! Отдельный «привет» БИБЛИОТЕКАРЮ , потрепала нам нервы , сама выдаёт грязный учебник, потом не принимает пока не вылежим его! ХИМИЧКЕ пора на тот свет, даже не на пенсию, что она может дать детям , кроме унижения. Физрук Юрий , интересный человек, по указки с верху, готов поставить в аттестат 4 вместо 5 , спортсменке! Плевать! Информатик -это вообще отдельная история, знаний не даёт , в итоге выдаёт тест написать и упрекает ,что всё плохо . Ну и музычка - музыка это вообще кажется,что самый главный предмет в школе! Любит чтобы ей конечно все в рот заглядывали и показывали как они любят музыку Молодая ИСТОРИЧКА и общество , вообще ноль, не интересно доносит информацию, поэтому и знаний у многих нет За 9 лет нечего хорошего вспомнить( только учителя младших классов ❤️ Зузуля по-моему) уходим после 9класса с удовольствием!
ЛА
21 сентября 2023, отредактирован
АШ
Арина Шалаева2 отзыва
11 мая 2023
Я учусь в 4 классе и хочу сказать, что в следующем году (в 2024) будут делать ремонт и всю школу переведут в 141. Хочу ещё добавить, что скорей-всего тех уборщиц про которые вы говорили, уволили, ведь я не видела тех уборщиц про которых вы говорили. На их место поставили убираться других женщин (Узбечек или Таджичек), они то не орут. Я очень жду когда ремонт изменят, уже надоело видеть в 2-ух слойных стеклах видеть погибших пчел мух и д.р. не давно у нас прорвало батарею на 1-ом этаже, полилась горячая вода (было это в пятницу). Подоконники в актовом зале ужасны, все рассцарапаны. Пол в большом зале не ровный, с кочками. Не давно у нас появилось правило, что все футбольные мячи сдувают и вот у нас была вчера физ-ра и мы не могли нормально пнуть мяч потому, что он был СЛИШКОМ сдут (в нем даже вмятины были) играем мы, и самый наш невезучий одноклассник получает мяч в ногу и в итоге он поехал домой, какая ирония! Физрук пофигист. Охранник курит и подаёт детям плохой пример. Все минусы школы можно описывать очень долго, ведь их очень много. Школа ужасная! Плохо! Очень плохо!
Гимназия №83 мин250 м
Ученическая, 8