Я

ВВ
Вячеслав Валуйских7 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Hello, Вячеслав! ЕГЭ по английскому - это очень суровое испытание. Поэтому мы вдвойне рады, что ваш (и наш!) ребёнок такой молодец))! Ура!
ЮР
Юлия Р2 отзыва
14 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Hello, Юлия! Ура! Мы очень рады, что Вам у нас нравится :) До встречи в сентябре!
ОЛ
Оксана Локотинова15 отзывов
15 июля 2023
МК
Михаил Кирьянов11 отзывов
30 июня 2023
Ходим в эту школу с осени 22-ого года. Ребёнок привыкал не сразу и по началу, плохо себя вёл на уроках. Два урока по пол часа и перемена между ними. Благодаря опыту преподавателей был найден индивидуальный подход к ребёнку. И сын теперь спокойно занимается. Из класса выходит позитивный и всегда ждёт следующего занятия с удовольствием. На каникулах скучает по школе, любит своего преподавателя Оксану Александровну. Цена за обучение и учебники очень лояльная. Место положение классное, можно и на машине припарковаться, и на маршрутном транспорте доехать. Плюс метро рядом. Очень долго искали такую школу, пришли в неё по совету знакомых. Часто проходят общение детей с носителями языка. Если, нет возможности посетить урок, то можно присутствовать в классе по приложению Zoom. Домашние задания легки и понятны, проходят в игровой форме. Даже, если родители не знают английский язык. Преподаватели всегда на связи и ответят на любые вопросы. Цена за обучение не фиксированна, если ребёнок болел. То по предоставлению справки, школа уменьшает сумму за обучение, по количеству пропущенных уроков. Мы очень довольны что попали в эту школу, ждём начало нового учебного года!!
3 июля 2023, официальный ответ
Hello, Михаил! Ого! История достойная экранизации :)! Спасибо Вам огромное за такой замечательный…
MT
Красный проспект11 мин1 км
Некрасова, 505 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630005
Perfectum, школа иностранных языков
Заговори с Perfectum за 3 месяца, начни свободно общаться за год!
Запись на встречу с учителем
Юнисити, школа иностранных языков
Английский для детей во всех районах города! Скидка 15% для взрослых
Узнать больше
Оксфорд, лингвистический центр иностранных языков
Языковые курсы для детей, взрослых и компаний. Детские лагеря
Запись на бесплатный урок
Hello!, образовательный центр по английскому языку и математике
Английский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
Бостон, школа иностранных языков
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • Японский язык • Онлайн-услуги