Новосибирский кооперативный техникум им. А.Н. Косыгина Новосибирского Облпотребсоюза

Техникумы
пе
пр е1 отзыв
26 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
К вашему сведению, торжественное мероприятие состоялось так как и было запланировано - на территории техникума, не в здании.
Sp
SSQ: pelov1 отзыв
26 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Непогода иногда вносит коррективы в любые ситуации. Однако, мероприятие состоялось не в спортивном з…
ДС
Добросовестный Студент1 отзыв
22 мая 2024, отредактирован
Вот и подходит мое обучение по специальности «дизайн» к концу. Первое. Сдать практику невозможно, так как нашего куратора никогда нет на месте. Нас гоняют по преподавателям. Мы слышим лишь фразы «иди туда, не знаю куда». Никто абсолютно между друг другом не контактирует. Не понимаю как будет проходить защита диплома, потому что никто ничего не знает из преподавательского состава, не могут друг до друга донести информацию и грозятся постоянным отчислением, выливая на нас обвинения в низких интеллектуальных способностях. Очень «педагогичные» комментарии! Про обучение могу сказать в трех словах: Это. Просто. ***. Сказать, что я в шоке — это ничего не сказать. Умений и знаний вы никаких не получите. Только истрепите все нервы и желание работать по выбранной профессии пропадет. Но нас предупредили, что мы будем работать малярами) Тогда вопрос к руководству, зачем включен маркетинг в учебный план, если он нам не пригодится)) Маляры же, по логике, могут и без маркетинга обойтись. Многие преподаватели закатывают глаза, на лицах искреннее безразличие. Сразу предупреждаю, обращаться за помощью бесполезно. Как и писали во многих отзывах - да, обучение проходит в раздолбанном общежитии, где не хватает мест студентам. Парочку комментариев об общежитии. Вахтерша с короткой стрижкой и черными волосами так громко орет, что я даже имени имени ее не запомнил. Остальные вахтерши приятные. Комендант - неуравновешенная. Словесно оскорбляет студентов, даже с животными так не обращаются. Все повязаны. К коменданту обращаться бесполезно. Родителям говорят одно, на деле пофигизм. Лицемерные бюрократы. В двухместную комнату селят по 3 человека, обещая расселить, идет борьба за выживание, бонусом: тараканы, ползущие по вашим кроватям и еде, плюс неадекватные соседи. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПЛАТИТЬ ЗА ИСПОРЧЕННЫЕ НЕРВЫ И ИСПЫТАТЬ ОТВРАЩЕНИЕ К ВЫБРАННОЙ ВАШЕЙ ПРОФЕССИИ - Добро пожаловать в НКТ.
t
tls1231 отзыв
22 мая 2024
Ничего нового не добавлю, когда скажу, что здесь очередь в гардероб длинною в километр, и ужасное хамское поведение рабочего персонала. Про гардероб отдельная история: один раз потеряли мою куртку и ещё нескольких девушек, попросили подождать. Когда начались разборки, стали бросаться оскорблениями, переходя на личности. Есть работники, которым сдаёшь свои вещи, какое я имею отношение к тому, что они их потеряли/не туда повешали? Очень интересно и неприятно. Преподавательский состав не сказала бы, что ужасный, но есть очень интересные люди, которые оценивают работы по настроению, или, как говорится, Господь бог знает на 5, я на 4, а вы на 3, если повезёт. С той суммой, что платим мы или наши законные представители, ситуация заставляет желать лучшего, но, увы. Женщина в деканате очного отделения "очень приятная личность" 🤗🤗 Как к таким людям можно приходить по каким-то вопросам, лично я не понимаю. Спрашиваешь, уточняешь что-то, а на тебя смотрят как на одноклеточное, и потом же обвиняют в чем-то, ХОТЯ ТЫ ПРО ЭТО СПРАШИВАЛ И НЕ РАЗ(очевидно, меня проигнорировали). В чем проблема нормально ответить? Если ты не умеешь коммуницировать с людьми, то зачем работать в таком месте? Другой вопрос, КАК люди всё ещё продолжают работать, если с таким отношением на них 100% поступают жалобы неоднократно? Поразительное место.
РХ
Радик Халимов2 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
Анастасия Крайнюк1 отзыв
16 мая 2024, отредактирован
Хочется выразить огромную благодарность образовательному учреждению НКТ им. А. Н. Косыгина. Самая большая ценность каждого учебного заведения - это добрые, честные и талантливые Педагоги, работающие в нем. Компетентный педагогический состав, современные технологии и условия для качественного обучения студентов, возможность участия в различных соревнованиях, конкурсах и мероприятиях, развитие патриотизма, дальнейший карьерный рост, это малая часть, что можно перечислить, чтобы описать данное учебное учреждение! Директор старается и делает все, чтобы ее студентам было комфортно обучаться в своем любимом техникуме. Техникум даёт стимул, мотивацию и большую заинтересованность в изучении направления "Правоохранительная деятельность", профессионализм преподавательского состава на высшем уровне, ведь большинство преподавателей являются сотрудниками полиции в отставке, следовательно, это большой опыт, который передается студентам в знаниях и помощи в изучении профессиональной деятельности. Отдельную благодарность хочется выразить преподавателю первой квалификационной категории, — ДУДКЕ ОКСАНЕ ИВАНОВНЕ, которая стала для меня примером для подражания. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш профессионализм, ведь невозможно переоценить Ваш вклад в воспитание и помощь студентам. Мы глубоко признательны за Ваши бесценные знания и опыт, которым вы делитесь! СПАСИБО! После окончания техникума теплые и добрые воспоминания останутся навсегда в моем сердце!❤️
14 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Будем и дальше сохранять высокий уровень подготовки !
ЛХ
Лиза Хохлова2 отзыва
15 мая 2024
Наличный расчётОплата через банк
Площадь Ленина14 мин1 км
Октябрьская, 11 этаж3 филиала
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
Высшая школа гостеприимства, колледж
Отличное обучение для вашего студента
Запишитесь на экскурсию
Новосибирский техникум геодезии и картографии
Новосибирский строительно-монтажный колледж
Новосибирский техникум железнодорожного транспорта