Центр занятости населения Новосибирского района

2.5
ЕЧ
Елена Чернякова4 отзыва
31 марта 2023, отредактирован
Впервые обращалась в ЦЗН Новосибирского района в 22м году, в связи с организацией бесплатного обучения в период отпуска по уходу за ребёнком до 3х лет. Всё прошло быстро, результативно и "безболезненно". Сегодня был второй визит уже по поводу постановки в ЦЗН, в связи с сокращением с основного места работы. Был назначен приём к конкретному времени, специалист - Меркулова Юлия Сергеевна. В кабинет я попала с небольшой задержкой от назначенного времени, но у двери слышала как вежливо, спокойно и доходчиво Юлия Сергеевна отвечала на все дополнительные вопросы девушки передо мной. Я спокойно дождалась, когда они закончат, вошла, мы переговорили по моей ситуации и мне были даны конкретные рекомендации и пояснения. Единственное - не приняли справку о доходах, выданную на предприятии, мол у них другая форма, вариантов немного - попрошу переделать, привезу новую. Но в целом у меня осталось достаточно позитивное впечатление об организации. "Не так страшен чёрт, как его малюют" в отзывах) Что излучаешь, то и получаешь 😉
АШ
Ангелина Шевченко3 отзыва
26 сентября 2022
Добрый день! Хотела бы оставить здесь своё недовольство по работе данного центра занятости. Я получала пособие по безработице в этом центре,так как до брака проживала в Толмачёво и относилась именно к этому центру занятости. После вступления в брак поменяла фамилию и оформила новую прописку. Инспектор у меня была женщина Блинкова Ирина Владимировна. 28 августа приехала на перерегистрацию в ЦЗН,а 6 сентября я оформила новую прописку. Сегодня 26 сентября я приехала на плановую перерегистрацию и вдруг выясняется,что необходимо было предоставить им сведения о смене прописки. Никто меня не уведомлял о том,что нужно будет сразу сообщить это в ЦЗН. В общем вместо 5000 рублей пособия выплатят всего 1500 рублей буквально за неделю с 28.08 по 06.09. Почему из-за халатности и незнания работников такого учреждения должны страдать люди?! Люди встают на учёт не из-за прекрасного материального положения,а чтобы хоть какую то копеечку получить,но из-за такого отношения инспекторов только и делают что урезают пособие! Нет никакого руководства или методички о том,какую информацию необходимо сообщать этому ЦЗН в случае вступления в брак или же в случае другой жизненной ситуации. Человек сам должен предугадать всё! Я очень хочу, чтобы данный инспектор понёс ответственность за эту ситуацию! Желательно так же в денежном эквиваленте, чтобы не было повадно! И впредь больше не совершал таких ошибок. Очень много плохих отзывов о данном инспекторе. Руководству стоит задуматься!!
Площадь Ленина6 мин600 м
Красный проспект13 мин1 км
Советская, 59а
Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
Сегодня с 08:30 до 17:30, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется через 39 минут
BUSINESS STAFF, агентство по подбору персонала
Подбор персонала для всех отраслей бизнеса. Оплата только за результат
Отдел занятости населения Центрального округа
Центр занятости населения г. Новосибирска
Отдел занятости населения Октябрьского района
Центр занятости населения, отдел занятости населения Ленинского района