Почта России

29 февраля 2024, отредактирован
ГА
Генанадий Амбалов17 отзывов
20 февраля 2024
Приехал 20.02.2024 в 19:20, несся по пробкам подрезая всех подряд чтобы успеть до 20:00, как указано на всех табличках на дверях данного заведения, в итоге пришел, стоит молодая девушка, видимо дочь и ждёт женщину, видимо свою маму (судя по голосу из за стойки). Причем молодые девушки там работают замечательные, увы их разбавили новыми сотрудниками и это зря... На просьбу выдать мне моё письмо в рабочее время получил ответ: мы работаем до 19:00! Вы там сами регулируете время работы или у Вас всё таки есть рабочий график?!?! Жирный минус за моё впустую потраченное время. В следующий раз закажу на другую почту, Станиславского например работает до 20:00 как и указано в публичной оферте! Только было порадовался что почта России взялась за ум, но нет. Увы. Установите видеонаблюдение и контролируйте работу своих отделений. Иначе у всех будут такие же оценки как и у данного отделения. Несите мне письмо на дом значит, я не собираюсь за вами бегать!!!
а9
Откроется завтра в 11:00
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
15 минут — и курьер у вас. Отправляйте посылки с Яндекс Доставкой
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. *6+.
Почта России, почтомат
Вот такие пироги, служба доставки
Заказывайте выгодные наборы пирогов от 1080 ₽ в разделе «Сеты»!
РекламаООО «Фуд Тэк Нн», Нижний Новгород, ОГРН 1165275012011.
СДЭК, служба экспресс-доставки
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Самокат, служба доставки
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
Заказать со скидкой
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.